Программное обеспечение
Плеер для скачивания видео с любого сайта. очень нужно если можно дайте ссылочку
Download & Convert with Freemake Video Downloader
Zona - это новейшая версия многофункциональной программы, которая очень проста в освоении и является совершенно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачивает любые необходимые вам фильмы и сериалы. Открыв «Зону» , вы просто начинаете смотреть фильмы. Эту программу можно использовать в качестве альтернативы uTorrent.
Основная функциональность:
— просмотр и скачивание видео
— каталог и поиск по обширной иллюстрированной базе
— просмотр видео-торрентов с первых минут закачки
— работа с обычными торрентами.
Особенности:
— Каталог фильмов и сериалов
— Поиск, скачивание и просмотр фильмов и сериалов
— Функции обычного торрент-клиента
— Просмотр видео-торрентов с самого начала процесса загрузки
Достоинства:
-Более быстрый бесплатный торрент-клиент;
-Онлайн-просмотр видео-торрентов сразу, не дожидаясь скачивания;
-Выбор качества видео, озвучки и субтитров перед просмотром;
-Онлайн-просмотр видео-торрентов без скачивания;
-Настройка скорости загрузки и отдачи;
-Удобный поисковик по торрент-трекерам мира;
-Каталог фильмов по жанрам с описанием и рейтингом;
-Обновляемый каталог сериалов по сезонам и сериям;
-Обновляемый каталог онлайн-игр;
-Возможность искать, слушать и скачивать музыку.
Freemake Video Downloader - простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с сервисов YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 сайтов) , а также конвертировать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android. Кроме того при помощи Free Video Downloader можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).
Freemake Video Downloader — это бесплатный менеджер закачек с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Менеджер загрузок скачивает встроенное видео в форматах 3GP, MP4 и FLV с таких сайтов, как YouTube, Facebook, MTV, ComedyCentral, Hulu, Vevo, Dailymotion, Vimeo, Veoh, Megavideo и Metacafe. Утилита предоставляет список всех доступных качеств видео-файлов (низкое, среднее, высокое и пр. ) с правом выбора, которые доступны для скачивания, а также может конвертировать их в AVI, Matroska, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
Freemake Video Downloader позволяет копировать видео в систему пользователя с популярных видео-порталов, таких как YouTube, Facebook, Google Video, MTV, ComedyCentral, Hulu, Vevo, MTV, Dailymotion, Vimeo, Veoh, Break, Stupidvideos, Liveleak, Photobucket, MyVideo.de и Nicovideo.jp. Предоставляет список всех видео-качеств и может выполнить загрузку в разрешении 4096p, 1080p, 720p, 480p, 360p или 240p.
Freemake Video Downloader может выполнить сжатие веб-видео, а также его конвертирование в формат AVI и даже аудио в mp3 формат. Однако, для преобразования в другие форматы и выполнения некоторых других опций, требуется использование родственной программы — Freemake Video Converter (утилита может быть использована для конвертирования, редактирования видео и некоторых других задач) . Программа также поддерживает загрузку частного видео для скачивания которых требуются специальные полномочия, к примеру, видео на странице в
Facebook. Менеджер загрузок может работать с прокси-сервером.
Основная функциональность:
— просмотр и скачивание видео
— работа с обычными торрентами.
Особенности:
— Каталог фильмов и сериалов
— Функции обычного торрент-клиента
Достоинства:
-Настройка скорости загрузки и отдачи;
-Обновляемый каталог онлайн-игр;
Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.
Roman Inbox
давай присылай
Internet.Download.Manager.v6.12.Build.22.Final.zip
Download Master распространяется бесплатно, обновляется бесплатно, русифицирован, прост в эксплуатации. Качает очень со многих сайтов, функция докачки в случае обрыва соединения. ..Для скачки из Вконтакте я использую браузер Мозилла Фирефокс и устанавливается Дополнение с сайта Мозилла для скачки видео с Вконтакте. Всё бесплатно.
Плееры (любые) воспроизводят видео. Обойдешься без ссылочки, Маняша!
Roman Inbox
ну и какого умничать? Мне просто плеер не нужен,надо читать вопрос внимательно,а умничать и я умею