Программное обеспечение

Microsoft выпустила крупное обновление для Windows 7 (не смог найти на сайте microsoft) дайте ссылочку.

1)Устанавливать ТОЛЬКО на голую SP1 не обновлявшуюся после установки
2)Перед установкой накопительного пакета KB3125574-v4 нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала установить KB3020369.
3)В пакете интегрированы шпионские обновления телеметрии и подготовки для перехода на 10ку, которые стандартным удалением не деинсталируются.
4)Пользователь видит, что не рекомендуемые обновления предлагаются через ЦО, после установки пака, и думает, что значит они в этот пак не входят и начинает прыгать от радости о том, какой замечательный этот пакет. А на самом деле все эти обновы в этот пак интегрированы и никуда не исчезнут-В пак интегрированы более высокие версии файлов большинства не рекомендуемых обновлений
5)После установки сего пакета Windows больше не проходит проверку на целостность системных файлов sfc /scannow

Качать и ставить не передумал? Тогда вот прямые ссылки:

kb3125574-v4-x86

kb3125574-v4-x64
Askar Муслимов
Лучший ответ
Аслан Каздохов 5)После установки сего пакета Windows больше не проходит проверку на целостность системных файлов sfc /scannow - а это как связано с данным пакетом?
Точно перестаёт работать sfc /scannow? Или может у вас просто глюк в системе был?
Женя Летуновский все что написано бред, по крайней мере пункты 1 3 45
панель управления - центр обновлений windows.
Иван Афанасьев В статье написано, что это обновление не распространяется через Windows Update, его нужно с сайта microsoft.com качать. Но вот найти я его не смог.
http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-update/convenience-rollup-update-for-windows-7-sp1/8c39c658-c0c3-4cf3-bd9b-1b31794be774?auth=1 Недавно Редмонд выпустил обновление под названием “Convenience rollup update” для Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 SP1 (KB3125574). Обновление включает все обновления, выпущенные за период с момента выхода Windows 7 Service Pack 1 по апрель 2016 года. Чтобы получить самую актуальную версию ОС нужно установить обновления, выпущенные после этой даты.

Чтобы установить обновление Convenience rollup, нужно предварительно установить обновление сервисного стека для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 (KB3020369). Это является необходимым условием для того, чтобы увидеть загрузку. Для установки обновления потребуется как минимум 4 гигабайта дискового пространства.
Иван Афанасьев ссылки на скачку там нет.
Не доверяю обновлениям нынешнего Майкрософта.
И службу вырубил.
Виталий Ткачук