Программное обеспечение

Я скачал windows 8 а там мне не выдает окно где надо ввести ключ! Возможно ли такое? Продолжать мне установку?

И вот подарок

Дыра в защите превращает пиратскую Windows 8 в «подлинную» навсегда.
Недочет в Windows Media Center позволил пиратам навсегда превращать пиратские копии Windows 8 в «подлинные» .
Корпорация Microsoft сделала подарок распространителям нелицензионной продукции, допустив небрежность в защите своей новой операционной системы. В результате этой небрежности пираты получили возможность делать из пиратской Windows 8 «подлинную» копию, сообщает WindowsWave.

Для того чтобы сделать пиратскую версию операционной системы «подлинной» , первым делом необходимо скачать пиратскую версию и установить ее, введя любой доступный ключ активации, чтобы получить доступ к рабочему столу. На втором шаге необходимо активировать пиратскую копию системы с помощью стороннего удаленного сервиса KMS (Key Management System).

Третий шаг - загрузка обновления Windows Media Center, которое с 26 октября по 31 января 2013 г. распространяется среди пользователей бесплатно. Четвертый и заключительный шаг - установка этого обновления поверх пиратской активированной версии Windows 8.

Смысл заключается в том, что при установке WMC проверка операционной системы на подлинность не выполняется, и в процессе установки поверх пиратской Windows 8 система автоматически превращается установщиком в «подлинную» .

Бесплатный ключ к WMC поступает напрямую от Microsoft. Он уникален для каждой инсталляции и активирует Windows 8 навсегда, подчеркивает Reddit. Поясним, что новый ключ прописывается вместо того ключа, который был использован при установке операционной системы, поэтому в будущем этот изначальный пиратский ключ больше не может быть проверен системой.
Valerio-Slavik Kazbekty
Лучший ответ
Вы скачали пиратскую, крякнутую версию. Ключ вводить не нужно.
Сергей Сучков
ну да у меня так было.. ИЗВИНИТЕ НО ПРОБНОГО ПЕРИ́ОДА КАК НА 7 ТАМ НЕТ!!!.
Samir Kazimov