Программное обеспечение

где скачать windows 8. киньте пожалуйста ссылку на последнюю версию windows 8 rus?

Подожди до осени . 8-я ещё в работе .
Олег Фалка
Лучший ответ
Вот здесь: secyritygroup.us/
Какая к чертям последняя версия? ! Семерка выйдет через год, сейчас еще даже бета-версии нет. Есть предварительная версия для разработчиков будущих программ для нее, с ней связываться вообще не стоит - это первые наброски будущей системы.
Александр Белозёров вы наверно хотели написать ВОСЬМЁРКА ?
её ещё не выпустили, а то что есть в инете . визде одни говносборки
Артём Пержу
1) если ты не знаешь, где скачать. то лучше не суйся в эти дебри, потому что скачать её можно практически на каждом углу.
2) если всё же очень хочется, то смотри пункт первый.
P.S. я уже ставил и юзал пару месяцев. . ну чё, для пребетки нормальная. допилят посмотрим.
Саша Смирнов
rus нету это 1
второе когда ставил там нужен проц мощный с поддержкой виртуализации!
дай инфу о компе на ноут не встанет!
P.S: есть сборки но они pre-бета у меня не встали но ссылку дать могу! \
---
1 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor
1 gigabyte (GB) RAM (32-bit) or 2 GB RAM (64-bit)
16 GB available hard disk space (32-bit) or 20 GB (64-bit)
DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver
Taking advantage of touch input requires a screen that supports multi-touch
To run Metro style Apps, you need a screen resolution of 1024 X 768 or greater
Bahtiar Id 175340721
она еще не вышла а то что в инете просто 7 ка с красивым интерфейсом
Alisher Ibragimov