Программное обеспечение

Какая самая лучшая программа для удаленного управления компьютером?!

Ну разумеется Remote Administrator. Сокращенно Radmin. Зайдите на этот сайт и читайте: http://www.radmin.ru/products/radmin/
Александр Афанасьев
Лучший ответ
радмин или тим вивер
AMMYY Admin v3
Весит всего 713 КБ, работает шустро.
Больше ничего не надо

На Windows 8 идет без проблем
Михаил Еферов
Н а мой взгляд SSH.
Серёга Вшивцов
Присоединюсь к ораторам выше - Team Viewer
Z*
Zoir ***
Присоединяюсь к SSH. Сам не один год пользовался для управления рабочей машиной из дома.
Не нужно никаких регистраций и сервисов-посредников - достаточно знать к кому подключаться (IP или доменное имя) и логин/пароль там (есть и другие способы входить, по ключу, например) .
Безопасно - соединение шифровано несимметричным алгоритмом, то есть пригодно для работы через небезопасные линии связи.
Свободно и бесплатно - открытые исходники, изначально разработано командой OpenBSD.
Основные возможности: консоль (ввод команд и вывод ответов) , туннелирование X11 (можно запускать программы с GUI), доступ к файловой системе (безопасная альтернатива "Сетевому окружению").
Юрий Биккель под виндой?
radmin - если белые ip- для управления - достаточно быстр. хранит список узлов, прямая передача файлов, буфера обмена (кривовато правда с кирилицей). , защищенность соединения... .
vnc - сейчас на работе стоит - но проблемней чем радмин
смотря для чего.
ихмо, если домашним компом, когда внешний ip не серый - radmin или rdp
если внешний серый - то TeamViewer, которому пофиг, что он серый. при сером ip юзать radmin или rdp с ходу не получится - придется динамик-днс прикручивать.
если ты админ и тебе нужно управлять компами юзеров в локалке, то удобнее DameWare NT Utilities который с твоего компа автоматически при первом подключении будет ставить свою службу, к тому же позволяет с смд управлять и имеет кучу дополнительных вкусностей типа данных о ПО, службах,.. .
если не понятно - в каменты ;)
Игорь Колешко
ssh вне конкуренции
ибо
0. жрёт очень мало трафика.
1. Программа полностью бесплатная (вообще бесплатная) .
2. Можно удаленно управлять компьютером (даже не надо нигде регистрироваться) .
3. Хорошая защита соединения.
4. Возможность записи сеанса соединения.
5. Можно использовать параллельно с телефоном или скайпом;
6. Возможность управлять компьютером ( с android проверял лично, работает на ура) ;
7. И много других плюшек.
Alessandro Revenko
TeamViewer
Ренат Сагиров
Спорить можно до хрипоты!
Log Me In или Radmin с TeamViewer
Но: лучьше - проще, Бил Гейтсовкий"mstsc.exe"Подключение к удаленному рабочему столу.
TeamViewer
1. Программа полностью бесплатная (естественно кроме кооп)
2. Можно как и удаленно управлять компьютером (даже не обязательно регистрироваться в самой проге) , так и просто настроить vpn передавать файлы
3. Хорошая защита соединения
4. Возможность записи сеанса соединения
5. Можно использовать как скайп (конференции)
6. Возможность управлять с компьютера (android проверял лично, работает на ура)
7. И много других плюшек
Олег Грозин
Артём Шалашов 1. И там переодически появляются уведомления о том, что она "для некоммерческих целей" (причем напоминает каждый раз, как будто я вот-вот начну использовать её для непонятно каких целей... впрочем, ее польза там весьма сомнительна)
2. Чтобы подключиться по VPN, нужен драйвер и права Админа, а файлы можно передавать через Огенд
3. Пруф, пожалуйста)
4. Смысл? Использовать её вместо Фрапса все равно не получится
5. Аналогично, есть Скайп
6. Ну да, было бы странно, если бы было нельзя О_о
7. Например, блокирование ввода того, чьим компом управляешь, изменение разрешение экрана, выпиливание обоев и т.д.
Сервис Log Me In
TeamViewer
Team Viewer
Team viever
тим вивер, прописывается, и опасна, А радмин это для локальных сетей
.я пользуюсь арми админ, просто файл размером 0.7 мб. не устанавливается, нигде не прописывается и легко удаляется.
Герман Рязанцев почему это радмин для локальных только сетей?
Тим вивер
которая дальше всех...
Если бесплатная, то Теам Вьюер
Если платная то Радмин
Рус Ник