Программное обеспечение

Какую видеокарту купить. Надо бы купить видео карту что бы новые игрушки шли, мат. плата asus m2n4 sli

Учитывая, что= 2 x PCI Express x16 slot with NVIDIA® SLI™ technology support, at x8, x8 speed
и (!)= Support two identical NVIDIA SLI-Ready graphics cards (both at x8 mode) .
и DDR2-800 (очень узкое место... )

Выбираем карту NVIDIA.
Максимум.. . "GeForce GTS 450" (не разгонять, или с заводским разгоном) ...2 штуки. Сейчас - это от 2,5 т. р. /шт.

Почему "максимум" - потому что старшие видеокарты будут простаивать. Иными словами - проц+ОЗУ не будут успевать за работой видеокарты. А значит, будет простой видеокарты.

Не знаю, сколько у тебя оперативки - лучше увеличить так. чтобы работала в двухканале. Это двойной прирост производительности.
Например. если у тебя ось х32 - то можно установить 2х1024 и 2х512 DDR-800 = 3 Гб в двухканале!
Egor Romaker
Лучший ответ
Sayat Про100 Казах интересная логика =))
2 шт 450-х потянет система, а одну 550 нет? как это понять? ))
Тыкай и выбирай любую по деньгам. Ты же в вопросе не обозначил свой бюджет.
Выберешь, почитай отзывы, там есть. Вверху стр-цы сайта укажи свой город.
Могу лишь посоветовать выбирать из карточек с типом памяти на GDDR5. Думаю, что уже нет смысла тратиться на карточку на GDDR3.

Лучше бы не материнку указывал в вопросе, а мощность блока питания.
Проц ? .где мать его проц ?
...ставь что-то типа 6770 или 550Ti...если я не обшибаюсь, то эта мат плата на пару с процом, может и вывезет эти карты. Но это "потолок", причём я сомневаюсь, что оно будет работать как следует с 2х ядерником 2000МГц 2005 года выпуска, и плата ещё древнее наверно... надо пробовать. А чтоб новые игрушки нормально шли, тебе с этой системой уже ничего не поможет, надо менять, но пробуй те карты, на маленьком-среднем разрешении поиграешь.... и озу добавь - 1.5 никуда не годится... я не знаю, сходи на рынок, или на фирму, отдай эти планки (поменяй) , что у тебя (если возьмут) , и поставь 2х2 ддр2-800...для игр, и не только.
Dj Ashurov
Василий Ковалев Проц AMD athlon 64 X2 3800+