поймал вирус вымогатель, заблокировал доступ в интернет, пробовал зайти на антивирусные сайты, но не помогло:
Страница блокировки
Уважаемый клиент!
Уведомляем Вас о приостановке услуги доступа в сеть интернет в связи с окончанием денежных средств на Вашем лицевом счёте.
Для возобновления предоставления услуги требуется пополнить баланс лицевого счёта или воспользоваться услугой «Доверительный платёж» , через личный кабинет.
Внимание!
После пополнения баланса или активизации услуги «Доверительный платёж» для возобновления приостановленных услуг необходимо перезапустить соединение с сетью интернет через 10 - 15 минут.
и пишет что нужно заплатить за интернет.
что делать? у меня windows 7, я не могу зайти на сайты антивирусников.. .
Программное обеспечение
поймал вирус вымогатель...
Всё настолько избито, что даже писать лень. Покопайтесь в базе ответов – там тонны.. . Я лечу руками. Как – копайтесь в моих. С год-два назад, когда школота этим развлекалась. Это не вирус, просто "картинко". И платить ничо, никуда, никогда.
А на другие сайты заходит? Ибо сообщение похоже на автоответ провайдера.
это всё просто убрать например откат системы и через 5мин комп работает ) а если не получаеца ну почимуто загрузица то вот откат из командной строки пробуй Чтобы запустить восстановление системы с помощью командной строки, выполните следующие действия.
Перезагрузите компьютер, а затем нажмите и удерживайте клавишу F8 во время начальной загрузки, чтобы запустить компьютер в безопасном режиме с командной строки.
С помощью клавиш со стрелками выберите Безопасный режим с поддержкой командной .
Если будет предложено выбрать операционную систему, выберите нужную операционную систему для компьютера с помощью клавиш со стрелками и нажмите клавишу ВВОД.
Войдите в систему с учетной записью администратора или с учетной записью, обладающей правами администратора.
В командной строке введите %systemroot%\system32\restore\rstrui.exeи нажмите клавишу ВВОД.
Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, чтобы вернуть компьютер в нерабочем состоянии. http://support.microsoft.com/kb/304449/ru Если нет другова больше компа то метод отката самый эфективный и других просто быть не может Ну и ещо скажу еслибы стаял у тебя антивирус аваст то этот банер поивица и заблакирывать комп просто бы не смог100%
1) Идите по этому адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, в папке etc откройте файл hosts с помощью блокнота и удалите всё, что написано после строчки - # 127.0.0.1 localhost#
2) Проверьте ПК вот этой утилитой - Dr.Web CureIt!
позвони в службу поддержки и узнай есть ли деньги на счете, звонок бесплатный
Дык.. . Если ты вообще можешь зайти в винду, то зайди в C:\Windows\System32\drivers\etc и удали из файла hosts все записи.
у меня с помощью какойто программы вывели, но какой непомню