Программное обеспечение

Поймали вирус вымогатель с текстом 751014300 на номер 9691,у кого есть код?

Сервисы деактивации вымогателей-блокеров
на сайте каспера
на сайте dr Web

генератор ключей для eKav и internet security- можно скачать здесь

после деактивации проходимся бесплатными утилитами
AVZ,
CureIT,
AVPtool

можно просканить сканером IObit Security 360

сканерами проходимся сначала в безопасном режиме, потом в обычном режиме, при отключенном интернете
Валерий Алашбаев
Лучший ответ
kaspersky.ru/viruses/debloker
Даня Катов
Вам пишет сообщение, отправьте КХХХХХХХХХ на такойто номер.
К=первой следующей цифре. остальные цифры кода +1 или +2 ил.. .+9 к тому коду, который отправить надо.
Например: пришлите код K204114100 на такойто номер.
добавляем к коду 1 - получаем 3 (первая цифра "3" = 2 +1) тройка и первая цифра кода, и заменяет букву "К".
тоесть 33 (дальше цифра 0, соответсвенно 0+1 = 1 ) и т. д.
итоговый код 8861771766
Запрос K20411410 ответ 8861771766 (ключ +6)

а прощеПРОСТО ЗАЙДИТЕ В БИОС И ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ВРЕМЯ НА СУТКИ ВПЕРЕД, ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ ТО НА СУТКИ НАЗАД И ЭТА ХЕРНЯ ПРОПАДЁТ... ЗАТЕМ ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ПРАВИЛЬНОЕ И ВСЁ!

Только этот способ реально быстро и просто помог :) Советую :)
----------------------------------------------------------------------------------------------

Восстановление не поможет, тем более отмена задачи.. .Откат… Вирус уже в системе. Прямое удаление только софтом в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, когда этот процесс не активен.
1. В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда скачиваем прогу для восстановления этого файла (см. 2 пункт)
2. ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет НАСТОЯЩИЙ файл hosts в исходное состояние.
Попробуйте код 4236541 или 104285
что я могу вам сказать надо использовать касперский или доктор веб
Андрей Родин
вот тут смотри http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Dias Agzamov
лови
Попробуйте код 130638 или 104285
Да это не вирус, а банер!!!! Доктор вэб вам поможет!!!!