Программное обеспечение

Поймал банер котрый трубует отправить деньги на номер 004287-623965.Помогите найти код разблокировки. За ранее благодарин

разблокировки.
Способ 1 (простой) : Восстановление системы Windows

В первую очередь стоит выполнить восстановление ОС Windows её же средствами.
Для этого зайдите в меню Пуск -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы.
Или же нажмите одновременно сочетание клавиш Windows+R. В появившемся окне "Выполнить",
введите rstrui.exe. Это одно и то же. добро. Если Вы или Ваш супер-грамотный знакомый
отключили функцию "Восстановления системы", то вынужден поздравить:
"Поздравляю, Шарик, ты - балбес! ". Ибо эта нехитрая утилита позволяет
восстанавливать состояние реестра и системных файлов до того времени, пока зловреда
на Вашей территории не было. Если же Вы грамотный человек, то функция работает и
немедленно приступаем к восстановлению. Как правило, система сохраняет параметры
во время выключения, причём хранит копии нескольких дней, выберите копию двухдневной
давности на всякий случай. После этих действий система перейдёт в перезагрузку и окно
пропадёт.

При этом данные (документы, фильмы, музыка) пользователя останутся в целости и сохранности.

Способ 2 : Проведите проверку бесплатными сканерами

Если Интернета нет, то лучше воспользоваться бесплатными антивирусными
сканерами - Dr.Web CureIt или Kaspersky Virus Removal Tool. Безопаснее
записать их на CD и запускать их с привода, если имеется такая возможность.
Можно и прямо с флешки, так как баннеры и информеры не отличаются
насильственным характером и убивать Курита или Ремовалу на лету не
станут. Обязательно проверить папку Windows и Users (Documents And Settings по-старому)
- это цитадель заразы, именно там чаще всего поражают файлы вирусы и прочая дрянь.

Способ 3 : Установка надёжного антивируса

Если имеется хоть какая то возможность управления компьютером (иногда бывают свободные места по краям экрана) , то постарайтесь установить либо Kaspersky Internet Security, либо Dr.Web. Если у Вас нет антивируса, то это ужасно.
Если есть, и это один из двух перечисленных мной, то установите новые версии - их делают
не просто так, новая версия поставится поверх старой. К слову, многие антивирусы защищают себя уже при установке,
предварительно убивая всех вирусов на машине, для этих целей Kaspersky Antivirus -
это оптимальный выбор, настоящий кровавый наёмник.

Способ 4 : Проверка на другом компьютере

Разумеется, это самый простой способ - снять жесткий диск и прогнать его
антивирусным катком. Не всегда такое возможно,
так как порой диск содержит весьма ценную информацию, но это действительно
простой способ и весьма действенный. Указал его только потому, что такой
способ возможен и применялся не раз, так как быстр и надёжен. При таком способе
имеет смысл проверять только системные каталоги - Windows и Documents and Settings
(Users на новых системах) . Именно там скрываются вредные особи. Смысла
проверять составные файлы, архивы и прочие большие размеры нет. Помните,
вирус - это небольшая программа, она должна быть неожиданна и быстра, как ночная диарея.

Способ 5

1) Запустите компьютер в безопасном режиме! (При загрузке F8)
2) Зайдите: Мой компьютер C:Program Files внизу будет файл plugin.exe
3)Удалите файл plugin.exe
4) Перезагрузите компьютер!! !

Способ 6 : Сервисы деактивации вымогателей блокеров.
http://virusinfo.info/deblocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://www.drweb.com/unlocker/index
http://esetnod32.ru/support/winlock.php
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Константин Миненко
Лучший ответ
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
Валерий Малеев
установи Anti-Porn
владимир хватит по порносайтам лазить уже всем известо где их цепляют_)))
Shark-- вообше не прав отвечаю!!!! На КАЖДОМ КОМПЬЮТЕРЕ ГЕНЕРИТСЯ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОД!! !
Shark Вот тебе не пофиг однократно не однократно! ! переходи в модераторы если возьмут и там мети как хочешь!
мир тебе
Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов
Вверху страницы.
Михаил Ковалев
доктор Веб удаляет все баннеры.
Попробуй этот 29543874
по порно сайтам меньше лазить надо
Good-Looking Bad-Boy
Предупреждаю друзей! Все о спаме! о взломе миров! и лохотронах! »
Есть такое сообшество на мире
Там Мишаня поможет по шаговую инс.
Dj_Jason_ Li
попробуй через восстановление системы, если помнишь, когда поймал баннер. Контрольная точка восстановления за день до этого. многим так помогло.
Поставь другой антивирус, или зайди на сайт каспера или нода там есть на главной странице розблокировшики, скачать можно бесплатно)))