Программное обеспечение

Срочно! Вопрсо про Microsoft Windows 7!!!

Здравствуйте! Есть Microsoft Windows 7 Ultimate с маркировкой "E" и с маркировкой "N". При установки предлогает 2 варианта, не знаю чем они отличаются. Помогите.
ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ WINDOWS 7 И С СЮРПРИЗОМ ОТ MICROSOFT ...17:17
Пользователей из Евросоюза ждет "приятный" сюрприз: компания Microsoft с целью предотвращения новых антимонопольных исков исключила из версий Windows 7 E, которые будут продаваться на территории Европейской Экономи-ческой Зоны, браузер Internet Explorer, не заменив его ничем.
То есть пользователь, купивший новую ОС, попадает в неудобное положение: чтобы установить на компьютер с Windows 7 E нужный браузер, необходимо скачать его дистрибутив из интернета с помощью какого-нибудь браузера, а браузера-то нету.
В число операционных систем Windows 7 E входят версии Windows 7 E Home Premium, Windows 7 E Professional, Windows 7 E Ultimate и Windows 7 E Starter. Эти версии новой ОС, как и версии с индексом N, не будут включать браузера.
Microsoft рекомендует перед установкой новой системы заранее скачать и сохранить на внешний носитель дистрибутив какого либо браузера.
Версии Windows 7 N представляют собой варианты новой операционной системы, в которые не входят Windows Media Player и связанные с ним технологии.
Как и Windows 7 E, версии N так же не включает в себя браузер Internet Explorer.
Виктор Суслин
Лучший ответ
Буква N значит, что это обычная поставка операционной системы, но БЕЗ Windows Media Player, а буква Е значит, что это корпоративная редакция с поддержкой домена (от enterprise)