Программное обеспечение
не убирается панель задач при просмотре полноэкранного видео
не убирается панель задач при просмотре полноэкранного видео (в ютьюб, вконтакте), но и не нужно автоматическое скрывание панели задач, есть решение? подскажите
Или обнови флеш или глюки.
Константин Денисов - где ты такое увидел. Скрин в студию.
Режим Бога:
1. Щелкни правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейди в меню <Создать> и создай новую папку.
3. Переименуй папку следующим образом: -
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Тут все явные и скрытые настройки ОС Windows 7.

Режим Бога:
Руслан Кузнецов
в своей XP вроде, может из семерки убрали

Николай Кушаев
есть решение! надо сменить цветовую схему на "windows 7 - упрощенный стиль", ничего особо не изменится а панель будет скрываться) сама долго парилась с этой проблемой. вот подробнее

Николай Кушаев
в таком случае их тоже жаль, не повезло с семейкой)
Не слушай этих чайников. У меня у самого такое редко бывает. Если случается, то тебе просто надо перезапустить процессор "Explorer.exe" или же он может называться "Проводник" Открываешь диспетчер задач, находишь его и перезапускаешь. Всё готово!
Арман Ештаев
Ахахахахах, "процессор"... "Вопрос решён 5 лет назад"
Ruslan Nurullayew
Лучший!!!
угу\, свойства: "отображать панель поверх всех окон" убрать галку
Канат Шотпанов
Костя,не вижу "отображать панель поверх всех окон",у меня ноутбук,может нет такой функции
Владимир Пикин
Смотри мой ответ
http://otvet.mail.ru/question/83386638/?point=3
Валерий Григорьев
какие свойства, можно подробную инструкцию?!
Правой кнопкой на панель задач, проверьте, чтобы опция «Закрепить панель задач» была снята.
Щелкните по верху панели задач и немного расширьте ее.
Сузьте до первоначального размера.
Поставьте обратно опцию «Закрепить панель задач».
Все, теперь онлайн видео будет проигрываться на полный экран.
Второй вариант – поставить или снять опцию «Использовать маленькие значки» в свойствах панели задач и потом вернуть назад.
Сузьте до первоначального размера.
Адиль Альжанов
именно твой способ помог! спасибо огромное!!!!
Рауан Ошакбаев
не работает ни один из способов
Помогла смена темы оформления "туда-назад"
Гани Батырханов
да! мне помогло. спасибо!
Мурат Аубакиров
+rep
Попробуйте перезапустить процесс "explorer.exe". Это проблема с их стороны, многие с ней столкнулись после недавних обновлений, будем надеяться, что исправят ;)
Мне помогло:
Жмём "сведения о сайте". В пункте Flash ставим Всегда разрешать.

В моём случае проблема была в настройка NVIDIA Geforce Experience, а именно в настройках "общего доступа" -> "уведомления". их нужно отключить. И всё заработало как надо.
Алексей Андреев
а мне помогло только полное удаление nvidia geforce experience.
Мне помогло отключение в nvidia geforce experience общего доступа для записи видео, скринов и трансляции игр.
Алексей Андреев
я его удалил и заработало
РЕШЕНО!!!
Жмёте ПКМ на "Панель задач" далее убираете галочку "Закрепить панель задач" и выбираете "Применить", потом снова обратно ставите галочку на "Закрепить панель задач" - "ОК"
Тигран Асатурьян
Не надолго...
Алексей Воронин
спасибо бро
Дамир Есенбек
красавчик
Д У
Лучшее решение, от души друг!
Нурдин Тургунбаев
Спасибо )))
Эльдар Омаров
Спасибо, частично помогло
Kanat Uralbaev
Нет!
Верное решение вот это *Байкал 8 месяцев назад
Знаток (251)
РЕШЕНО!!!
Знаток (251)
РЕШЕНО!!!
Открываете диспетчер задач
Переходите в кладку "Подробности"
Ищите процесс "explorer.exe", выключаете его (у вас все пропадёт с экрана, не волнуйтесь)
В Диспетчере задач наводите курсор на кнопочку "Файл" нажимаете "Запустить новую задачу"
Там пишете "explorer.exe" жмёте "Ок" и все будет в порядке
Переходите в кладку "Подробности"
Kiril Davidov
Если что, всё на экране вернётся)
Алексей Дидух
маленькое пояснение. в Вин10 просто перезапустить.
Паша Черепня
Единственное, что мне помогло. Спасибо!
Anuar ;)
Спасибо, а то уже давно была эта проблема:)
Виктор ***
спасибо
Абдираман Жанкараш
Спасибо, помогло, в отличие от других способов)
Кодирхуджа Холиджонов
Спасибо
Гоша .
Спасибо огромное! Хоть кто-то помог!
Рауан Ошакбаев
помогло, только "перезапустить", и "Проводник", а не эксплорер - на десятке
В диспетчере задач перезапустить проводник!
Евгений Гарнов
Вот оно, решение! Спасибо!
win 10 64 - поиск-панель задач-ок.

Сергей Голубев
Спасибо огромное, долго мучился с этим при просмотре фильмов, теперь сразу исчезло (правда браузер сам тоже скрывает панель, но это мелочи- мне не мешает) :))
Саша Ивлев
П13дец красава!!
Askarali Axmedov
Ты вопрос читал внимательно? Цитирую - *но и не нужно автоматическое скрывание панели задач*
Aio
спасибо. супер
просто отведи мыш в сторону и подожди панель сама уберется
Vova Vv
вот именно что важное внизу, а наводишь и вылазит манда
Рауан Ошакбаев
диз за бред
Ничё не помогало, удалил nvidia geforce experience и стало как надо.
В диспетчере задач перезапустить процесс "Проводник".
Хватает до очередного включения компьютера.
Дастан Калжигитов
помогло, пасиб
Сарин Конг
спс
Паша Тумашов
помогло, спс
Xafiz Agayev
Этот способ очень помог, спасибо "Владимир"
Кучма Евгений
ПОМОГЛО!!! спасибо!
Аркадий Белавин
спасибо
Турабаев Жаабир
Ты дело говоришь Круто :)
Павел Перевай
ТЫ МОЛОТОК !! ПОМОГЛО!!!
Kanat Uralbaev
Не работает!
Ramazan Mamedov
помогло)
Андрей Литвинов
Спасибо! Много чего перепробовал - это самое быстрое решение!
Иван Лысенко
Лучшее решение из всех спасибо!
Бектен Абдрахимов
Спасибо!
Никита Иванов
удобно, качественно, быстро
Болат Байтенов
Спасибо, проблема выскакивала периодически уже несколько лет, только увидел Ваш способ. Помогло.
Askarali Axmedov
Помогает на Windows 10 Спс
Борис Корягин
Спасибо!
Иван Горбунов
С первого раза помогло, благодарен
Андрей .
Помогло! Огромное спасибо!
Игорь Чистяков
чел, если бы не ты, спасибо
убрал вот эту галочку "Использовать Aero Peek"

Максим Шабуров
Помог именно этот способ, благодарю!
Kanat Uralbaev
А у меня оно просто закрыто!
перед началом просмотра, в правом нижнем углу есть кнопка (правее от часов win7) "Свернуть все окна" тыкаете ее потом открываете браузер и наслаждаетесь.
Кому не помог ни один из вариантов, попробуйте следующее - Пуск - Выйти из системы. Потом снова войдите в свой профиль - и о чудо!!! панель пропадет. Работает с глюком, когда в вк не пропадает полоска при полноэкранном режиме, система Win 7.
Игорь Максимчук
Бля братан спасибо, один ты единственный помог спасибо) win 10:)
F11
Человек выше написал правильно, только у кого 10 винда просто вырубите проводник и заново запустите, как нписано выше через диспетчер задач, мне помогло, всем спс
Дима Ганин
подтверждаю (Win 10 x64) перезапустил проводник через диспетчер, помогло
Андрей Дьяченко
Спасибо! сразу помогло!
Шухрат Турткуль
и мне помогло!
Помогла смена винды ) Помогла смена компа )
Александр Дорофеев
помогло выкинуть комп и больше не смотреть
Перезапусти Проводник :D
Помогла перезагрузка компа:)
Askarali Axmedov
Дефект проявился после перезагрузки, до нее все было нормально
Нажми на кнопку Esc)
Рауан Ошакбаев
диз