Программное обеспечение

Avast! Free - хороший антивирус?

Вот, назащищал он меня когда-то
Arsyha Я...
пока OS свежая пытается ка кто от вирусов отпиныватся, но черви быстро его съедают и он перестает видеть инфекции совсем или для отмазки типа что то делает находит самых убогих червей, в общем ху.. ня.
Андрей Носырев
Лучший ответ
он довольно дыряв со стороны сети. В паре с COMODO firewall (например) работает на ура.
Уж по соотношению цена/качество оно точно уделывает любой брендовый антивирусник.
Ты ещё не видел как каспер глючит.. . Или как Нортон впадает в паранойю с шизофренией вместе
Ага, просто шикарный. Пропускает баннеры и блокирует интернет. Просто мечта
Олег Иванов
читайте статистику http://www.anti-malware.ru/tests_history
аваст- не антивирус
источник? опыт.
10 лет удаления этого говна у людей и установка нормального антивируса.
Артём Фролов
COMODO internet security - хороший антивирус . пользуюсь 3 года и доволен - а у кого руки = крюки и касперский не поможет
Михаил Бирюков
да нормальный. у меня стоит не знаю почему его так все любят (что обсерают его) . все предлагают тот антивирусник которым сами пользуются. но мой вам совет выбирать только вам.
Стоит Касперский, халявных ключей в инете полно, и не парюсь :)
Игорь .
Аваст- говно полное,
Авира рулит....
не особо ставь, Eset
жудкое фуфло. есть масса бесплатных ативирей, справляющихся с заразой не хуже платных. нада ссылку? пиши в личку.
Виктор Иванов
фигня, ставь комодо
лучше Kaspersky Endpoint Security ничего не видел.