Программное обеспечение

Какой антивирус самый лучший? Самой собой каждый антивирь не даёт 100% защиты. Но каким лучше пользоваться?

Я пользуюсь Norton AntiVirus... Вполне доволен!
Алексей Березин
Лучший ответ
Лицензионым.
Spb 78
Я пользуюсь бесплатным от Microsoft. Главное, не устанавливать подозрительный софт. Большинство проблем предотвращаются включенным UAC в Windows Vista и выше.

Последние несколько лет я вообще не находил у себя вирусов. А всё потому, что лажу только по знакомым сайтам, пользуюсь лицензионным софтом и не отключаю стандартные средства защиты в Windows (Брандмауэр, Защитник, Антивирус, UAC).
Роман Д/в
вопрос НИОЧЁМ, тупой вопрос, иначе говоря, если бы был ответ на него, то только этот АВ все бы и юзали!
смотри рейтинги, читай рекомендации о конкретном продукте и выбирай!
здесь же можешь узнать ТОЛЬКО какой АВ по ВАШЕМУ мнению лучший, но это далеко не не факт, что ОН лучший :))
Надежней KIS, но пользуюсь NOD 32 + Outpost Firewall мне достаточно.
каждый выбирает то что ему нравиться . а использую бесплатный COMODO INTERNET SECURITY PREMIUM . 2 года полет нормальный
Denis Muraru
Какая женщина лучше:
- блондинка или брюнетка?
- худая или полная?
Само собой каждая не даёт 100% удовлетворенности.
Денис Тихонов
Аваст бесплатный, за пять лет ни одного вируса.
нортон если система слабая то жрет много, я лицензионным Др. Веб
качаешь касперский с оф сайта либо активируешь на 30 дней либо ищешь в интернете ключик и активируешь аж можно на 2 года бесплатно, ну или покупай лицензию, касперский лучший антивир на данный момент, я все перепробывал, главное вовремя обновлять его.
Пользуюсь антивирусом от майкрософта + комодо фейрволл отличная связка. Рекомендую!
Emelyanko Akbarov
Касперский.