Программное обеспечение

собрать мебель на экране компьютера

Привезли шкаф платяной разобраном виде. Как его представить себе визуально, подобрать деталь к детали без инструкции, на компьютере?
Алгоритм действий такой - достаю деталь, измеряю её, вношу данные в компьютер. На экране кручу-верчу, подставляю туда или сюда. Вопрос: какой программой это сделать?
в ArchiCADе можно попробовать, можно и в демо-версии КОМПАС - только там рисовать детали надо будет
Вася Кулиш
Лучший ответ
Александр Винокуров ArchiCAD какая версия нужна? По КОМПАСу - да, я и предполагал рисовать детали.
Проще вызвать мастера, будет быстрее и проще. А программы практически все перечислили.
Александр Винокуров Перечислить-то перечислили. Но это ведь каждую поставить, потом в ней разобраться. Потом разочароваться и по-новой?! Хотелось бы услышать мнение именно человека, который работал в той или иной программе.
можно PRO100
Almaz Khairyllin
Александр Винокуров Программа именно так и называется? Вы сами работали в ней?
может посмотриш
Результатов: примерно 4 170 000 (0,26 сек. )
Результаты поиска

Программы для создания мебели
www.mastercity.ru › ...› МЕБЕЛЬ И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ
Сообщений: 3 - Авторов: 3 - 19 мар 2008
Подскажите какие есть программы для создания дизайна мебели, какую выбрать, где взять?
Лучшие программы для создания и проектирования мебели на ...
shkaf-online.ucoz.ru/load/1-1-0-1
15 авг. 2009 г. – ШКАФЫ-КУПЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ ТЕЛ 2960-490. Вторник, 29.01.2013, 18:51 КРАСНОЯРСК ...
Подскажите программу для сборки мебели - Компьютерный форум NoWa.cc
nowa.cc › Андеграунд - Софт › Обсуждение программ
15 апр. 2009 г. – Kz-Программа для проектировки мебели - К3-Мебель-ПКМ-60 Если вы производите мебель и вам надоело каждый раз на бумаге ...
10 программ для создания и проектирования мебели скачать бесплатно ...
softoroom.net › Софт - отдел Андеграунд › SoftoRooM
Сообщений: 3 - 5 июл 2007
10 программ для создания и проектирования мебели скачать бесплатно программу, mp3, фильм, на русском языке, лучший мебельный ...
Астра Конструктор Мебели 2.1 - Программа проектирования ...
www.astrapro.ru/astrades.asp
Для точной сборки мебели из деталей программа содержит ряд специальных функций, исключающих ошибки при проектировании. Для каждой детали ...
Программы для проектирования мебели
mebelvopros.com/tag/Программы+для+проектирования+мебели
28 марта 2012 г. – В статье речь пойдет о самой авторитетной и профессиональной программе для конструирования мебели - Базис-Мебельщик.
Программа для создания, разработки и дизайна мебели К3 ...
k3-mebel.ru/
Программа для создания, разработки и дазайна мебели К3-Мебель. Продажа и техническая поддержка по всей России. Цены, скидки, ..
Программа для расчета и проектирования мебели | Форум: дом и дача
Николай Кочан
Александр Винокуров А Вы сами какой именно программой делали? Или просто тупо забили в поисковик и выдали на гора?! Если так, то уж поверьте нА словО, что если у меня хватило интеллекта набить и задать вопрос тут, то с поисковиком бы справился. Но мне надо не тупое перечисление программ, множество из которых для ПРОЕКТИРОВАНИЯ НОВОЙ и создания технологических линий производства мебели, а именно то, что я задал в вопросе - измерить деталь, внести(нарисовать) её в программе и поворачивая её в разных проекциях подставить в нужное сочленение.
А иначе ваш пост - флуд. Если вы подобными ответами набили себе рейтинг, то я сочувствую тем людям, которым вы "советовали".
Автокад
Lex Конутенко
Александр Винокуров Какая из версий программы? Да и можно указывать в таком формате, чтобы облегчить поиск - autocad. А вы сами в какой версии проделывали подобное?