Программное обеспечение

На экране компьютера полоски, что делать?

Когда включаю компьютер, то на моём экране монитора узор в 5-6 жёлтых вертикальных полосок, который повторяется по всей широте экрана. Полоски прозрачные и экран и рабочий стол за ними виден. Так же компьютер стал всё чаще при загрузке выбивать синий экран с какой то писаниной и сразу же перезагружаться. Что это и в чём проблема?
Переустанови драйвер на видеокарту ( скачай с сайта производителя графического процессора последнюю версию дров ). Не исключено также, что у вас перегрев графического чипсета на видюхе ( при этом на мониторе всегда появляются полосы ) и происходит перезагрузка. Тогда срочно смените на видеокарте радиатор с кулером пока не сгорела.
Александр Баранов
Лучший ответ
поменяй видяху
Макс Селдушев
Видеокарту поменяйте.
кабель, видюха, монитор. тестируй эту связку.
Дима Петров
Проблема в вашей Видеокарте.. . она отжила своё.
Видюхю меняй
Жа
Жандос
у меня было похоже с синими полосами)
я просто оочень долго не вытирал пыль внутри коробки. .

скорее всего сгорела видеокарта.
Илья Гришин
протереть экран монитора. если не поможет, то выкинуть в мусор)))
Скорее всего видеокарта 70%.ПРоблема с монитором 25%.И проблема с Виндоус 5%.
скачал adobe fp новый и весь экран в чертах и разр. ниское ни что не помогает! даже винду грохал чё за на?
Отвалился проц на видюхе, нужно разобрать полностью и прогреть проц монтажным феном где то до 120 градусов, либо как делал я себе, в духовку ее при той же температуре минут на 20. Это происходит из за перегрева и отслоения пайки контактов процессора от платы, а при прогреве припой подплавляется и контакт возобновляется. Сам после так называемой прожарки уже третий год видюху юзаю и все норм.
видюху меняй) отвал проца произошел ) а нагрев проца на долго не хватает
Видеокарта накрылась 100 прцентав. Проблема аппаратная! Полоски из под биоса уже есть! Действительно. она отжила свое