Программное обеспечение

При загружении компьютера (win 7) после появления флажка вылезает черный экран с курсором. Что делать?

загрузись в безопасном режиме
Дмитрий Жевраков
Лучший ответ
На другом компе скачать и прожечь ERDCommander.iso
загрузиться с него и откатить систему, если создавались точки восстановления
Rawid Kabiden
Как восстановить пропавший рабочий стол и меню пуск.
1.правой кнопкой по панели задач -панель управления - рабочий стол поставить галочку, 2. еще пробуй в безопасном режиме нажми клавиши вместе Win ( флажок ) и клавишу R--в окно вставь msconfig и ОК--откроется НАСТРОЙКА\ КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ--вкладка ЗАГРУЗКА--снимай птичку с БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, если ХР то с SafeBoot и перезагрузка. 3. если же действия вируса.
Загружаем Windows,заходим в учетную запись с правами администратора, если у вас несколько пользователей работает за компьютером, рабочий стол не загрузился,
нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно, Как восстановить пропавший рабочий стол и меню пуск.
в реестре переходим по пути

(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно, а все что после запятой удаляем.... Перезагружаем комп. .
4. если у вас винда пиратская-активировать. хотя бы этим http*://www*.msware.*ru/hak/956-windows-7-loader-by-daz-209-instrukciya*.html убери звездочки.
Такое бывает после установки сервис пака на вин7, хотя этот глюк устраняет спец обновление кое приходит перед сервиспаком...
Дима Артемьев
была такая ситуация, помогла переустановка всей винды. но можно попробовать восстановить систему
Сергей Столяр