Kaspersky Internet Security 2009 – самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера.
Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете.
Комплексная защита от всех видов вредоносных программ
Проверка файлов, почтовых сообщений и интернет-трафика
Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN).
Автоматическое обновление баз
Расширенная защита
Персональный сетевой экран
Безопасная работа в сетях Wi-Fi и VPN.
Защита от сетевых атак
Предотвращение угроз
Инновационная система установки правил и контроля работы приложении.
Проактивная защита от новых и неизвестных угроз
Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО.
Блокирование ссылок на зараженные сайты.
Защита конфиденциальных данных
Блокирование ссылок на фишинговые сайты
Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов и паролей. Предотвращение кражи данных, передаваемых через SSL-соединение (по HTTPS-протоколу)
Блокирование несанкционированных телефонных звонков
Защита от нежелательного контента
Родительский контроль.
Защита от спама.
Лет пять пользовался разными, пока не дошло, что каспер - лучший
Третий год плачу ( первый год 1600 р в год, второй год пользования 960 рублей, третий год ещё 20% скидка
Ещё нравится Бит Дефендер, но он создаёт виртуальный доступ в сеть, заимаешься потом сносить
Программное обеспечение
как вам касперский 2009
Отлично
Меня касперыч вообще разочаровал, у меня стоял 2009, я его каждый день обновлял, а когда поставил другой антивирус то у меня 15 вирусов оказалось
нормально, если обновлениями вовремя подкармливаешь, не жалуюсь!
Это самый мажорый антивиряк из всех! Даже НОД по сравнению с ним полная жопа. Кашпировский Антивирус РУлит!