выбираешь фильм
жмёшь "скачать"
топчешь "открыть"
ить
до этого нужно установить Торрент
http://www.utorrent.com/intl/ru/
Программное обеспечение
как качать фильмы через торрент. как скачиватьфильмы
установи торрент клиент, например uTorrent, скачивай файл торрента и запускай его, откроется uTorrent, в нём запусти закачку. ВСЁ :)
зайти на торрент, найти фильм. на всех почти торрентах есть инструкция как скачивать. бывает с регистрацией, бывает без. но необходим торрент клиет, это программка такая на торрентах они тоже есть.
М-да... ёмкий вопрос. Вкратце ответ звучит так:
Установите торрент-клиент. Рекомендую uTorrent. Что б с ним не мучаться, зайдите в Настройки - конфигурация - папки и выставь те там все пути в одну ранее созданную папку (естественно на большем диске) .
Пишите в поиске " скачать <название фильма, игры, программы... > торрентом", выбираете треккер, который вам больше нравится. Частенько на треккерах нужна авторизация, иначе кнопки на закачку не увидите. Ищите кнопку типа "Скачать раздачу, скачать торрент... " Жмакаете и, если выскакивает окно, в чем открыть файл или сохранить, помечаете "Открыть в uTorrent" Открывается окно, где вы можете пометить, какие файлы из раздачи качать, а какие нет (очень удобно при закачке сериалов)) , подтверждаете, автоматически открывается клиент и начинается поиск сидов, пиров. Клиент постепенно разгоняется до вашей максимальной скорости закаяки. Все, вроде.
Может много написано, но на самом деле это просто, попробуйте.
Естественно со временем у вас появятся предпочтения в треккерах, как самых удобных для вас. Можно производить поиск прямо на них, но зачастую это не функционально (еслт через поисковую строку треккера) , только если по рубрикам. Да и интерфейс очень разный. В общем юзайте, помог, чем мог))))
Регистрируйтесь на сайте, качаете программу (µTorrent или другую) , и все, можете качать. Помните что переданного от вас трафика должно быть больше принятого, эту статистику можно увидеть в самой программе и на сайте.
Заходишь на http://gamer-torrent.ru/films-torrent/, выбираешь фильм, качаешь и смотришь )