Программное обеспечение

Как качать файлы с торрента сейчас с windows 10?

Просто виндовс 10 блокирует торренты сейчас и может удалять. Но у меня торрент вроде работает, но файлы не качает. Как сделать чтобы качались файлы? С интернетом все хорошо 700 мегабит в секунду скорость. Это втдать чтото с торрентом. Так вот как сделать чтобы он качал файлы?
бредня какая-то, ставь qbittorrent. потом в браузере иди на rutracker.org (если сайт блокируется провайдером, пользуйся расширением для браузера, типа Browsec) и выбирай торрент из популярных, где много сидов. проверяй.

сама винда ничего не блочит, если антивирус не решит, что это вирь или нежелательная программа (мьюторрент, например – это не торрент-клиент, а рекламная говнопрограмма с вторичной функцией торрента). трафик торрентов могут блочить провайдеры только в мобильных сетях, если у тебя нормальный провайдер домашний, то не должно быть блокировок по трафику. ну и ещё одна причина – отсутствие сидеров, поэтому и говорю на чём-нибудь популярном проверить.
Владимир Бухаров
Лучший ответ
Также, как и раньше - ставишь торрент клиент и качаешь
бредишь ?
Димчик Димчик
у меня ничего не блокирует все последние обновления стоят не выдумывай
Виктор Храмов
ты видимо какие то вирусы скачать собираешься
Prosto Paren*
если ничего не настраивать - просто не сразу загрузка начинается
если добавить список трекеров, то качать начинает сразу
причина - ну ркп иногда анонсеры блокирует
Ничего она не блокирует. У тебя видимо торрент клиент какой-то не такой.
в исключения защитника, добавь клиент
Руслан Дашдемиров Ставил. Всё равно не качает
возможно антивирус бесится, добавь торрент-клиент в исключения
а сами закачки ищи через Tor
Сергей Бомбин
Руслан Дашдемиров Ставил в исключения все равно не качает
1.Отключаешь фаервол. блокировщик. встроенный антивирус и всю остальную защиту в виндовс
2. Заходишь на официальный сайт торрента (именно на официальный - что бы вирус не подхватить) Скачиваешь, устанавливаешь
3. Добавляешь торрент в исключения бредмаузера, фаервола...
4. Влючаешь защитника виндовс обратно. пробуешь
Max Ivanov