Программное обеспечение
раз в месяц это ваще не часто перебивать винду????
Да хоть по два раза на дню переустанавливай. Если делать больше нечего.
Только полные идиоты восстанавливают систему переустановкой, а неполные - восстановлением из резервной копии. Если правильно обслуживать, то переустановка и восстановление вообще не нужны - ничего там не накапливается даже за несколько лет работы.
Нет. Если больше нечем заняться. ..Кошке делать нечего, она задницу лижет...
если есть смысл, настроение и желание.. .
компьютеру вреда от этого нет ни какого, для него это штатная ситуация,
обычные операции чтния/записи.
так что, часто или нет зависит только от того часто или нет это ДЛЯ ВАС :)
обычные операции чтния/записи.
Если этот вариант устраивает, ради Бога,
а лучше воспользоваться акронисом и востанавливать
ОС, делов на 10 минут.
у меня стоит программа Acronis три года работает нормально
если есть необходимость хоть каждый день. ни что не вечно в этом мире.
После установки Windows и всех нужных тебе программ делаеться клон (образ) компьютера программой Акронис.
Лучше всего делать такой клон предварительно создав "Зону безопасности" Акронис. Если с системой что то не так, при загрузке нажимаешь f11 и компьютер восстанавливается из клона. У меня на работе так сделано на всех компьютерах, и проблем нет никаких абсолютно.
мало чет.
Если используешь Windows 9 Govnosborka MEGA Super Opizdahuitelniy Edition v.100500.1.2.1 by Ololoev...,а оптимизируешь с помощью Mega Neibicheskiy Super Pizdablyadskiy OPTIMIZATOR V ODIN KLIK v.99.3.1 .4.1. 32.43 fixed, то даже мало, каждый день надо! Че мелочиться?
в зависимости от настроения и наличия свободного времени. По-хорошему, раз в полгода - это норма. А если все работает отлично - то и раз в год можно
раз в 2 года виновс 7 можно. а икспи раз в год норм