Программное обеспечение

Часто летит винда.

Каждые 2-3 месяца у меня летать винда с ошибкой : не удалось найти фаил, либо он повреждён. Подскажите пожалуйста что делать чтоб винда дольше работала? (винда Zver SP3, 3 ядерный AMD Phenom 8650, 4 гига оперативка, видюха Zotac CTS 450 Amp Edition, БП "Cooler master" 400 W)
Максим Наумов
Установи Win7 Это самое стабильное из Винд, что я знаю.
Dodik *****
Лучший ответ
Ну дак у тебя же винда ломаная. Она и глючит.
kaspersky911.ru
Igori Krivoi
проверь оперативную память на вирусы. Или жесткий диск на наличие ошибок.
Тебе бы к программистам обратится пусть комп протестируют. С системником что-то. .
Ну либо вирус.
Сергей Лисин
поставь нормальную винду желательно официальную не сборку
понятно.... етож винда от зверя!
ставь виндовс 7 максимальная 64 разрядную
и о проблемах забудешь!!!
ну блин антивирус надо использовать во первых, а во вторых поставь другую сборку
Пархат Таипов
ставь 7-ку и забудь об этой проблеме
ха ха ха, винда зверь.... вней троянов больше чем файлов, и логеров))))) давай устанавливай, я компы обслуживаю, у меня такие как ты как раз клиенты, счас есть вируы которые в биос лезут, немного погадя и на железкт грешить начнешь, скупой платит дважды, и будет платить
Игорь Угай
Ставь оригинальную винду и все будет ок! Зверь это го*но, у меня когда он был каждый месяц переустанавливал, как на виндус 7 перешел, реже стал
Roziyev Abdukadyr
Ничего удивительного в ваших мучениях. Во-первых, 32% ключей для активации винды, скачанных из Интернета, содержат в себе какой то вредоносный код! Например, программу шпион, которая будет красть ваши пароли, а может даже и данные кредитки…
Во-вторых, пираты очень часто удаляют нужные файлы из ОС или ставят «бонусы» в виде тех же троянов, вирусов и пр. подумайте стоит ли рисковать - в интернет - магазинах начальная версия «лицензионки» стоит всего 3 тысячи. И вроде, у майкрософта появился свой интернет-магазин.
В-третьих, вы можете установить бесплатный антивирус Майкрософт секьюрити эссеншелс – только для лиц. пользователей, признан всеми экспертами, делает проверку подлинности при установке.
Вот так, одним правильным действием можно избежать множества проблем. Удачи
Сергей Иванов
простое решение это любой антивирус с ежедневными обновлениями
Устанавливай Винду 7 сразу с активацией и не парся
Dmitriy Zinoviev
Для корректной работы использу дефрагментацию диска если часто удаляешь копируешь файлы, именно дефрагментованность частая причина потери файла .sys из за которой винда не грузится.
Да и совет поставить антивирус тоже не новшество, иногда можно запустить проверку кластеров ...CHKDSK в командной строке. займет около 40 минут