Программное обеспечение
часто летит ОС windows xp, в чем причина
у меня на компьютере, часто летит операционная система, стоит хp, в игры не играю, антивирусник стоит, компьютер используется, только для печати документов. и где можно скачать хорошую операционную систему бесплатно?
Скорее всего проблема в жёстком диске - имеет повреждённые сектора и кластеры.
ХР никуда не "летит"
причин только две
или что то с железом, или у юзера кривые руки
В обоих случаях нужно вызвать СПЕЦИАЛИСТА, который установит и настроит все грамотно и правильно
И не нужно заниматься самодеятельностью и скачивать неизвестно что неизвестно откуда
причин только две
за ней ухаживать уметь нужно
ставь икспишку от iDimm Скину ссылку на почту попозже. Отличная ОС. Вообще без косяков.
возможно вирусы цепляеш а антивирус их не удаляет смотяр че за антивирус у тебя
сеть есть кроме интернета?
полюбому надо файрволл настраивать правильно и потом смотреть.
И ненадо гнать на XP - в хороших руках она служит очень долго.
Я вот летом снес - материнка сгорела. А так все еще жила бы установленная в декабре 2005-го.
на торренте можно скачать) только не сборку качай а оригинальный образ)
хорошую - нигде
ну только если убунту
Часто летит операционная система! Проблема в том что скорее всего Вы используете пиратскую версию ХР и на них обновления практически не выходят, а если выходят то обновления происходит некорректно!
Вторая причина того, что документы в замкнутой своей степени после печети или удаления какого-нибудь документа, в реестре остаётся не верное расширение файлов или остаток удалёного вами продукта, при этом в вашей корзине ничего не видно! Но мусора в компе бывает много! Для очистки мусора есть хорошая прога CCleaner!
Другая и последняя причина у вас сама система встаёт не корректно, так как она у вас повреждённая!
Сайтов много где можно скачать винду! Советую ставить 7 ULTIMATE! На их официальном сайте! Бесплатные пакеты там есть.
Или скачать с торрента.