Программное обеспечение
Часто ли у вас летит винда?
Каждые полгода
Если по порнухе не лазать, проги криво не ставить, может и комп пережить. У меня первая винда стояла 4 года, снёс потому что была русифицированная, а не русская, а в последние годы на русифицированную винду не поставиить русский софт с майкрософта. Сейчас стоит зверь. Переустанавливаю раз в год, т. к. ребёнок и жена лазают по контактам и одноклассникам и ставят кривыми руками софт.
windows 7 x64 ultimate ( НЕ сборка и НЕ лицензия)
никаких проблем не было с момента установки 17 апреля 2009 года
устанавливал т. к. купил новый HDD
возможно через пару недель переустановлю т. к. куплю новый комп. (:
а вот когда у меня была windows XP то я ее переставлял минимум раз в пол года.
а чаще всего не держалась дольше пары месяцев
у меня сейчас 2 ОС
7 и ХР
дак я на ХР захожу раз в месяц, а она уже полетела, а я даже ничего особенного там не делал
устанавливал т. к. купил новый HDD
у меня сейчас 2 ОС
7 и ХР
Было два раза. Первый - XP давным давно, второй раз Линолеум, тьфу, Милленниум, и было это где-то лет 5 назад.
как только "мелких" допускаю до " v kontakte"
так можно с работы приходить и сносить систему
винда летит от неправильной эксплуатации, или от того что зверь или тому подобные говносборки...
Виталий Фильчаков
Полностью согласен , особенно про гвоно- сборки типа зверя и самого зверя =)))
ЁПРСТ! Правильно установленная и настроенная операционная система вообще НЕ СЛЕТАЕТ. На прошлом компьютере она у меня стояла 7 лет. На теперешнем - уже 3 года без переустановки.
минимум по три года стоит ( в связи с апгрейтами ) а так есть компик там винде почти 10 лет =))) у моих клиентов которым дела компьютеры тоже винда стоит годами =) надо лишь все грамотно настроить и все будет гуд
виста ультимате глючить начала через месяц после установки (дрова терять, тормоза непонятные) . лицензионная. говновиста мне попалась какая-то прям
недавно переустановил винду) стояла хп ща стоит зверь!
как только у сынули просыпается тяга к творчеству-сраzу летит!
ни разу за примерно 5 лет. если нормальную поставишь, и если тебе НОРМАЛЬНО поставят винду - то всё зашибись будет!)
не разу за 6 лет