Программное обеспечение

Скачал винду XP и установил на чистый DVD диск.

Вроде все сделал правильно как мне кажется, это мой первый опыт ..)) Так вот, после этого я перезагрузил комп и нажал на Ф12, выбрал там cd-rom или что-то в этом духе . Потом идет загрузка, пишет типо диск найден, а потом загружается как обычно винда, без установки. Скажите что я не правильно делаю .
Денис Быков
Денис Быков
1 067
подробные видеоуроки есть на ютубе.
Николай Зарипов
Николай Зарипов
72 569
Лучший ответ
Не нажимаешь любую клавишу при появлении черного экрана .
Игорь Карпухин
Игорь Карпухин
88 594
урок по установке ХР http://www.youtube.com/watch?v=gzvCwvcTkkQ

продолжение урока http://www.youtube.com/watch?v=i0HFI2R9eSs
Саша Никитин
Саша Никитин
92 828
Хрюша - она и на CD вполне умещается.. . ;)))
не сохранил, надо после выбора f 10,а вообще на youtube отличное видео есть по установке
так ты установил виндовс на двд диск или записал образ-чудик?
ОБ
Олег Бушуев
43 448
во-первых, на DVD диск винда не устанавливается, а записывается загрузочный установочный образ
Надо не только создать загрузочный диск, но и образ скачать соответствующий - с загрузочными секторами.
Виктор Кульков
Виктор Кульков
18 490
В биосе установить загрузку с привода.
Илез Аушев
Илез Аушев
8 075
Просто записать диск не достаточно, нужно создать автозагрузочный диск, это можно сделать например алкоголь
Саня Alex
Саня Alex
2 281
пробовал нажимать на "любую клавишу" когда появились надписи, что ''типо диск найден"?
надо создавать загрузочный CD
кстати установку можно выполнить прямо с жесткого диска если он в обычной папке. найти сеттап и затем новая устоновка
http://notebookclub.org/article/windows/2-simple-windows-xp-install.html
Вот тут как записать образ на диск и установить.. .Можно еще это сделать с неро, алкоголь и тп. Но с ashampoo проще, как по мне)
Я не раз ставил, зачем тебе DVD там ведь куча ненужных программ и драйверов. Лучше ставь чистую хр 2013, скачай с инета программы а драйвера с драйверпак солюшен. И свои, если есть.. .
ХП хорошая и надежная, но уже устарела лучше ставь 7,8. 8-даже на не очень мощьных ПК хорошо идет: ) для 7 или 8 надо DVD диск !
Иван Сюй
Иван Сюй
310
Иван Сюй И разбей раздел на 2 минимум! Например С и D, на С виндовс на D твои файлы...
Говорю на всякий случай, мало ли !

Похожие вопросы