Программное обеспечение

Можно ли вернуть предустановленную Виндовс 7 назад производителю ноутбука, если Виндовс 8 купил?

когда наиграешься с восьмеркой вернешся на семерку
Валик Тян
Лучший ответ
нет после покупки нельзя... надо сразу при покупке отказываться....
Нужна консультация с Майкрософт, если ключ можно использовать на другой машине, тогда его можно продать. А так деньги за него Вам никто не вернет imho.
Дамир Кизиров
Нет, нельзя.
Владимир Ершов
можно купить без ОСи
если магаз не завытрепывается
я 2 ноута брал без
Марат 541Т
Если дали диск лицензию то нет не надо т. к. вы уже заплатили за нее а нет диска то возвращать нечего .Само слово предустановленная это полная лажа система либо установлена или нет. Я покупаю отдельно лицензию и сам устанавливаю, дешевле.
Олег Ушаков это не полная лажа - это обычная практика, которая может либо нравиться покупателю либо нет и третьего не дано.
Никогда не покупал диски
Если диск остался, то ставьте. Обычно диск дают, если комп сразу с виндой покупаешь.
Саня Савин
Может легче ее продать? Главное найти покупателя.
конечно же нет. Виндовс то один, а ключик то от него ты уже использовал. И если он уже прописался на сайте майкрософта как использованный твоим ноутом, то как ты его вернёшь? Да никак. Тебе это продали ты купил и пользуешься. Представь ты продавец цветов, и у тебя покупают цветы мужчина на 8 марта для девушки. А спустя несколько дней он тебе завядшие цветы принесёт. Твоя реакция на то чтобы отдать деньги покупателю за возврат цветов но уже в плохом состоянии. Дак вот майкрософты (а соответственно продавцы магизина) не отдадут тебе денег за лицензионный виндовс. Ключ уже использован и не годен для других.
зачем ?