Программное обеспечение

Легко ли восстановить удаленные фотографии, есть такая программа с помощью которой можно это сделать?

Chris Bosh
легко ли восстановить? нет, попробовать восстановить легко, но гарантии никто не даст 100%...
вот попробуйте:
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.
-----------------------------------------------------
Portable BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д.
Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.
Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.

BadCopy Pro сможет помочь, когда нужно:

Получить доступ к файлам, которые не читаются.

Восстановить потерянные файлы на дискетах, дисках CD/DVD-R и CD/DVD-RW.

Восстановить данные, потерянные из-за проблем с записью CD-R.

Восстановить данные, записанные в течение каждой из сессий на дисках CD/DVD-RW.

Восстановить утерянные фотографии на цифровых фотоаппаратах.

Восстановить файлы, удаленные с дискеты в результате быстрого форматирования.
а вообще прог подобных множество :)
Максим Константинов
Лучший ответ
прога есть не помню название, востановить реально но не все примерно каждая десятая будет косячной но ВСЁ же!
не езди по компу сейчас! рекува
да есть! программа рекува вам поможет!!