Программное обеспечение

Есть какая -нибудь прога, чтобы почистить реестр основательно? Но не CCleaner?

всякую там шелуху вычистить? Где взять ее? И как она называется?
Реестр вещь серьезная, хватит вам для очистки и CCleaner, есть профессиональная прога наподобие, там она находит ошибки но на удаление будет ждать вашей команды, один неверный клик мыши и ваша ОС прижмурится или какая нибудь из программ перестанет работать
Айбeк Жубaнышeв
Лучший ответ
Сергей Самокиша что то мне Ваш ответ понравился больше всех)))
Под какую Виндоуз хочешь?
Поставь сначала Uniblue Registrybooster v6. 0. 7. 2 её можно зарегать через редактор реестра. А потом, если хочешь - Uniblue PowerSuite
или Auslogic Boostspeed, последняя есть в сборнике ChipXP_DVD
на chipxp.ru
Остальные ссылки даст те Яндекс или Гугль, у кого "спросишь".
ОДНАКО
я б советовала не увлекаться и остановиться на продуктах компании Uniblue, в частности на минимальной - Uniblue Registrybooster v6. 0. 7. 2. Её вполне достаточно в купе с ССleaner'ом. И она, ента Униблю, самая аккуратная в обращении с реестром. Кроме того, раз её установимши, она будет ежедневно, раз в сутки, вам проверять реестр на наличие ошибок в фоновом режиме, и предлагать их удалить.
Униблю - официально признанный партнёр Майкрософт, ну, т. е. , как и сказала - самая аккуратная в обращении с реестром Винды.
Юзала я и РегОрганайзер и другие. Но лучший результат, чем от Униблю-программ не увидела. Т. е. в чём-то бывает получше, но есть и "осложнения", а от Uniblue их нет и по мере её работы - всё меньше и меньше.
Для Вин7 нужОн Uniblue PowerSuite. Но оно - платное. несильно дорого, но всё ж...
Mustafa Mustafaev
Сергей Самокиша у меня 7,я ничего не поняла... ссыль есть конкретная?
Вот качай любую из этих программ. На любом торренте...
Reg Organizer, TuneUp Utilities 2013 качай с NewBuild там с ключами.
Reg Organizer нужная чистка в умных руках и уничтожение реестра в ненужных
http://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
Сергей Самокиша за нее требуют 1000 р с этого сайта
ё анисталлер про
Не советую всякой шнягой реестр чистить, много случаев бывало что система после чистки оказывалась убитой.
wise registry cleaner
Сергей Самокиша где сыль на прогу?
Алексей Петровская http://www.wisecleaner.com/wiseregistrycleanerfree.html