Вчем минусы и плюсы 8-ки,
7-ка у меня отлично работает, уже год как становил и вообще не тормозит, только если слишком много программ одновременно включить и то у меня комп уже не достаточно мощный, 2Gb-RAM, 2.70 Ghz, dual core 5200+
просто с 8 знаю будет удобнее, и интерфейс красивый, вообщем хочу уже обновить.
но у меня будут с этим проблемы, так же устанавливается как стандартные винды? и настройки такие как у 7-и или все очень сложно?
Программное обеспечение
Win 7 и win 8,хочу перейти на 8-ку
По интерфейсу восмерка конечно довольно сильно отличается от Windows 7, переходить или нет решать вам, вы главное сначала убедитесь в наличии всех драйверов для вашего компьютера под Windows 8, а там уже решайте сами.
Всё тоже самое, Есть метро приложения и нет кнопки пуск. Пол дня и вы привыкли. Кто говорит что плохая не верьте. Установка и настройки практически от семёрочных не отличаются.
Там всё просто, главное чтобы дрова были
http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx на качай, официальная финал, нет проблем. А потом активатор в инете найдешь и все. У меня стоит ничего неглючит!!!
Ну нормально же все работает.. . Или интима захотелось-тогда ставь 8-ку )
?
На восьмёрке нет аэроглаза и она слишком квадратная, так что утверждение в красивости, спорное. Дополнения метро весьма удобны, и есть множество интересных приложений, но и это скорее забавность, чем необходимость. В остальном не проблема, есть сторонние проги возвращающие как гаджеты, так и кнопку Пуск с большим функционалом и удобством.
пробовал бету 8ки (их раздавали бесплатно) честно ощущения не самые
7-ка лучше как- то просто и удобно, а у 8-ки отзывы даже по хуже!!!!
Ну во-первых для win8 тебе потребуется ключ
Минусы только в том, что она не очень удобна под обычные мониторы. На сенсорном удобнее. А так она на много быстрее 7-ки.