Это платно?
Можно ли доверить свой номер?
Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста! Я скачала программу Adobe Photoshop CS5. И у меня требуют номер сотового телефона, для активации.
Нет.. скачайте вылеченную версию
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Лечение: не требуется

Надо репаки скачивать. И давно уже CS6 в сети.
нет нельзя-читайте кряк внимательно
Это развод. Если за пиратку просят что-то платить или где-то активировать с телефона - это всегда развод. rutor.org/torrent/161598/adobe-photoshop-cs5-extended-v.12.1.0-update-2-2011-pc-by-m0nkrus
Это развод на деньги!
Скачивайте так: Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос Adobe Photoshop CS6 и скачивайте из найденного первую строчку: by MarioLast
Полностью бесплатно, даже ключ вводить не нужно.
хреноту ты скачала, удаляй, это обычный развод, даже если введешь телефон, кроме как того что с твоего счета снимут все деньги, программа так и не заработает.
НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ. активированный фотошоп6-http://narod.ru/disk/60936869001.92951075abe1b7c33bad98edb85f3974/Adobe_Photoshop_CS6_v13.0.1_Extended_(RU-UKR-ENG)_x86x64_SE.rar.html
ненадо ничего отмылать качайте лучше с торентов там ключь прилагается уже в папке
посылай их на ...
это обман
такого не может бо ыть, , это какой-то лохоторон чтоли, или же вы невнимательно прочли, скорее всего просило код активации!)))
ни в коем случае, у вас могут снять деньги с мобильного девайса, также подписать на какую- нибудь чушь!!!! и у вас ежедневно или ежемесечно будут пропадать деньги с вашего телефонного номера и осторожней будте ведь сайтов которые точно не обманут мало!!!