Программное обеспечение

Как сделать что бы Adobe Photoshop CS5 больше не запрашивал активационный код?

Я скачал с кейгеном теперь при каждом запуске приходится вводить новый код((
Shoxan Timirbaev
Процедура установки и лечения:
Отключить интернет.
Запустить фаил Photoshop 12 LS6.exe(это распаковщик архива)
Установить фотошоп используя серийник из генератора (серийник пока не закрывать. потом потребуется запустить в нём патч) .
Перед первым запуском фотошопа.
Запустить кейген от имени администратора.
Пропатчить.

У меня при попытке запустить выдаёт 16 ошибку и просит переустановить программу, после закрытия этого окна выдаёт
"В папке приложения найдены дополнительные нелицензированные пакеты языковой поддержки. Перезапустите приложение" и так по кругу!
В чем может быть дело?

в моём случае надо было в свойствах файла "Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db" снять галочку "только для чтения"
Sergey Babaev
Лучший ответ
Купить софт и активировать.
Виктор Шонохов
Ya_sam - это интересно (наверное)
Однако, у меня - таки просит серийник перед каждым запуском. Кейген с кнопкой патчинга, (поначалу оно вроде нормально работало после патчанья, а потом - каждый раз нужно генерировать) .
Подумал я - чего мучиться, скачаю нормальный инсталл. Искал-искал, читал комменты, и понял, что эта проблема есть ьуквально у всех.
Может, если не входить в интернет, оно бы и работало?? ?
Дело в том, что антивиурсники ругаются на этот кейген, и он модифицировал (?) файл winlogon. Я отсылал его на он-лайн сканирование (забыл, как называется этот сервис) - то из 42 разных антивирусников 32 говорят - он заражен.
Но приходится с этим мириться.
ФотошопЦС5 стал таким интересным подарком, что не понятно, больше от него пользы или вреда.
Я его вообще использую только для открытия RAW файлов, а так СЦ2 - мой выбор!
Меня раздражает прилипание внутренних окон в ЦС5, а также панелей меню - как ни отучаю, а оно своё делает! мрак.
Кажется обсужали уже, гугли - MWfix