Программное обеспечение

Как обновить android?

Если у Вас старый, напр. 2.3, проверьте, чтобы в настройках стояла галочка: Обновление ПО. Через какое-то время должен автоматически по интернету прийти новый Андроид (сейчас это 4.0). Интернет лучше безлимит, т. к. новый много весит, по моему более 200Мб. У меня больше часа качался. Согласитесь на установку, не работайте с тел. , пока грузится Андроид. И ещё, всё зависит от производителя тел. , у всех свои сроки. Напр. компания НТС (у меня смартфон НТС Evo 3D) давно обещала обновление Андроида, а прилетел новый только недавно, в начале июля. Зайдите на официальный сайт производителя вашего телефона и там в разделе Помощь или Техподдержка найдите информацию об обновлении именно Вашей модели. Если интересует больше, есть хороший русский сайт обо всём этом - 4PDA. Да, забыл, если после обновления появятся какие нибудь глюки, сделайте Хард Резет (сброс к заводским настройкам) . Удалятся все Ваши настройки: мелодии, картинки, контакты и т. д. (короче тел. станет, как только что из магазина) , но и глюки пропадут. Потом всё восстановите (позаботтесь об этом заранее!). И будет у Вас классный обновлённый Андроид. Удачи!
T.
Tolebi .
Лучший ответ
У разных версий андроида есть специфические требования к железу.
Так что после определенной версии устройство может не обновляться вообще, а вы даже не упомянули о чем идет речь.
в настройки зайди и там увидешь Обновит По, в самом внизу
Отличная статья на эту тему:
http://good-android.ru/index.php?showtopic=22
Ruslan Hisameev