Программное обеспечение

Ну че на восмерку пересядем или мощностей семерки еще годов на шесть хватит как в свое время экспишки?

Zauri Rasulzade
восьмая ещё долго будет кривой если не навсегда а в ноябре 2014 уже и 9-я на подходе так что 7 это надолго
Игорь Сапрыкин
Лучший ответ
Скоро выйдет Windows Blue - в следующем году выйдет Windows 9
И настанет хаос, так как больше Майкрософт не хотят делать одну ОС 5 лет
Евгений Ланге
Хе, у меня на стационарном до сих пор ХР.
Tuncer Aydemir
восьмерка кривая и косячная
Karen Hakobyan
меня и "виста" стопудово устраивает...
Леонид Блинов
приличные люди давно уже на восьмёрке...))))))))))
У меня три компа в комнате.. . На этом 7-ка, на втором (он у меня для некоторых тестов, да и послабее) ХРюша. Под столом стоит 2-й пенёк (неподключенный) , дак на ём вообче 4 ОС стоят.. . Win98SE, DOS 6.2, Линух и адаптированная MAC OS... И ставить 8-ку не планирую ещё год как минимум.. . Вот уж доведут до ума, тогда и пощупаю, что там натворено.. . Хотя, по моему личному мнению, кроме "красивостей" там ничего и не поменялось с "Лонхорна"...
Nazar Ruguk
Не, пока 7!!
Mr. Ruslan S
стоит 8 с релиза, не 1 лага а скорость в разы быстрее чем 7 один запуск на ssd за 10 сек против 25 на win7 + она красива и удобна)
Ты нам предлагаешь это сделать? сиди на чем хочешь. кто хочет тот меняет Винду!
да можно пока посидеть еще на 7 но 8 все таки лучше!))
Восьмерка от семерки практически не отличается, так что наверное это дело вкуса каждого. А мощностей действительно хватит, чтобы повторить рекорд ХР, а то и перегнать ее по "живучести".