Программное обеспечение

если вышел срок активации виндоус, что делать??? если можно очень подробно, большое спасибо

Работает на большинстве версий Windows. Новая версия - теперь на нее не ругаются антивирусы! :) WPA kill (ДЕЛАЙ ВСЕ КАК НАПИСАНО 100%)

Что делать если 30 дней для активации Windows XP уже прошли?
Для активации Windows (в том числе и с SP3) можно использовать активатор Antiwpa-V3.4.6 for X64 and X32 http://wgapatcher.ru/index.php?p=activation
*ru$Lan *
Лучший ответ
Набор софта для активации Windows XP SP2 и SP3 ждёт тебя - ht__tp://openfile.ru/182623/

В архиве находиться всё, что поможет вам, если:

1) У вас ПИРАТСКАЯ винда.
2) Корпоративная с забаненым ключём
3) У вас стояла SP2, вы обновились до SP3, и теперь хотите убиться.
4) Если у вас вообще есть ХР!

Всё что нужно для активации ХР лежит здесь. Вариантов примножество, если вы умеете пользоваться выложеными вещами, но я описал только три из них.
Однако хорошая новость для пряморуких - В архиве лежат все самые последнии версии всех этих активаторов и фиксов. Чтобы не нарывать их где попало и ХЗ откуда.

Более подробная информация написана здеся - ht__tp://strelec.ucoz.ru/news/2009-01-25-15737

Удачного взлома !!
Akber Mamedov
Активируй.
Для сп-2 ключи
JCMPV-GP76R-G9KT6-Q46TQ-4PWMJ
C76BT-W3GH8-HTF7V-PXB2K-3QCB6
QKH3H-7RKR4-VWQK3-6XJVD-C7WW6
V6DHG-2C867-2CB6G-B9TBQ-MPXPQ
RFQC7-KJK4J-C292G-BP4K4-7TP3M

ID:641
G47JP-4Q4R6-PTH9B-8YHKT-RF2WQ
BMC87-GKF9H-4YCFH-4QJT6-F7VGM
QMTVD-HJ4HG-9M9KG-38TQM-TW9HM
BH9KF-JRG9J-C8K9X-QK8G6-PHTFD
QFGR8-4FRR9-KB4FJ-CW4V2-PTKWT

ID:643
BMWMJ-8HY7D-HV9BG-G3VG9-2Q2M8
HWPCP-T22VG-F8BDQ-M97W4-XBRPB
KKKYG-J4DKM-TF6K3-22KB7-FFWKD
HJ9MT-GTYDW-DHGJK-Q8R9F-PC4J8
RH43C-DCB89-7CGF7-KFM7X-2QB9
Установить заново.
Вставляешь диск в дисковод, сразу после этого появляется автозапуск, выбираешь из списка "установка Windows XP", потом нажимаешь далее и выбираешь опять из списка "новая установка" и опять нажимаешь далее и он у тебя начнёт заново устанавливаться.
Обсуждали тут это недавно, вот решение: