Программное обеспечение

Народ недавно ставил Вин 8 для тестирования, но мне не понравилось, спрыгнул обратно на 7,

После ее установки, у меня начались глюки, глюки в каком плане, что вот происходит загрузка 7, захожу на рабочий стол, и у меня комп на 5 минут зависает, потом развисает, и только после этого я подключаюсь к нету, и все ок, подскажите что может быть, так идет постоянно, может эта гребанная 8 все испортила, запорола мне хард, может хард гонит, ведь до 8 у меня таких глюков с 7 не было, я ее переустанавливал и все ок было, не ждал 5 минут, подскажите что может быть, в чем причина???? Срочно! ! Может дело в матке, матка у меня 2011 года, а вин 8 - 2012 года, может матка не расчитана на 8????
Такие прыжки делают через AcronisTrue Image. Тогда не будет проблем с возвратом.
Отформатируйте диск заново и не быстрым, а ПОЛНЫМ форматированием. А потом удалите и создайте по новой разделы.
Алексей Данилов
Лучший ответ
мать не расчитана? О_О что за... может какая то программа в автозапуске вместе с виндой затормаживает комп? тот же антивирь может гнать
Ваня Лазерко
свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол
Архангел, восьмой месяц как у меня Wind 8 Enterprise BP. Работает без глюков, несмотря на слабое мое железо. Прицепи кнопку "Пуск", будет тебе семерка с "плагином" "Метро Юзер Интерфейс". Не хочешь Метро, отключи или вообще не пользуйся. А в остальном у восьмерки много интересных новшеств (одно диспетчер задач чего стоит, копирование больших файлов - возможность остановки и продолжения погодя и т. д.) . А главное - она шустрее (!) семёрки.
А как отойти от ныне существующей проблемой - соглашусь со Сталиным.
Удачи!
скорее всего криво удалил 8ку сохрани все данные с жесткого и форматни ВЕСЬ жесткий будет лучше всего
Sergey Kuzmin
Иса Тимурзиев Форматировал, и ничего все также 2 или 3 раза так делал, результат тот же!
8-ка нормальная операционка. пользуюсь и не жалуюсь. а Вы может не правильно установили свою 7-ку? без форматирования например.
Иса Тимурзиев Я на дурака похож?)))) Конечно с форматированием, весь прикол, что что на 7 и на 8 идет быстрое форматирование, а не медленное как в Икспи!
я так понимаю, что система должна норм работать на любой матке после 2009 года-7-ка ведь без проблем! значит 8-ка пока го-но!