Программное обеспечение

кто пробывал windows 8

windows 8 лучше 7 или нет . а если да то какие отличия . да вобщем незнаю что поставить посоветуйте
Артём Швец
да, надо уже 8 ставить! она побыстрее покрасивее получше. . ну все так же как в 7 почти. . пуск там все дела. все тоже..
Sardor Nafasov
Лучший ответ
По мне хрень полная. Пробовал, ставил-говно. Ни дров найти толком не все проги идут.
8 лучше 7 в 100 раз, когда у меня была 7 думал лучше и быть не может, и сомневался, но установил 8 я понял что долго думал с 7, 8 просто летает, обновляет дрова, даже те которые 7 никогда не могла найти мне нравится, и советую
После выхода сразу было много багов. Сейчас же выпустили исправления. Пользуюсь и бед не знаю ) все работает шустро, запускается за 5 сек, отключается за 2. Правда ССД диск у меня.. . Но это не важно.
Сама Microsoft признала восьмерку ошибкой
http://kommersant.ru/doc/2184996
Уже год на 8, уже четвёртую редакцию поставил, ничего планшетного не заметил, а так всё нормально.
единственный недостаток - нет пуска
и все в другом - она не хуже даже лучше ( немного)
пуск - можно поставить за 1 минуту
в остальном такая же 7 ...
На планшете, видимо, удобнее windows 8.
На компьютере - однозначно windows 7.
Alex Gradov
Я не знаю почему все упор делают на эти окна, ну не нужны тебе окна оставь их в стороне, они тебе не мешают. 8-ка почти такая как и 7-ка в управление, она шустрее и быстро загружается и современней. Кнопка пуск добавляется.
ставь 8, все там проработано, все ок, все работает! пуск меня бесит не много))) ) а так у меня даже игры не лагают ваще! 8 ваще норма, и микрософт не фига подобного не признавал 8 ошибкой!!!! пусть не врут, это бред чес слово! Висту тоже микрософт ошибкой не признал, на оффицальном сайте ни слова! ! То что на левых пишут не верьте не в коем случае! 8-ка лучшая ос, новая быстрая! удачи!
смотря какой у тебя монитор.
К сенсорным больше подходит Windows 8. А к обычным Windows 7.
Лично у меня винда 7 Она лучше во всём .8 еще не пророботана .
Лучшие :Windows7 Ultimate или Windows7 максимальная