Программное обеспечение
Кто пробывал Windows 7 как вам
Кто пробывал Windows 7 как вам чё там нового какие системные требования и преимущества
Сист требования может чуть выше XP. На стареньком оборудовании работать будет хуже без всех этих красивеньких эффектов. У меня 2.1 ггц 3 гб и geForce 6150(встр. ) работала нормально даже где-то лучше xp. Это релиз кандидат.
Мое мнение - очень стабильная, красивая, и быстрая как xp. Может перейду сам. Сейчас пока на xp sp3.
Один только Таскбар в семерке чего стоит! Очень понравилось, что когда что-то копируешь, полоска прогресса внизу в таскбаре отображается. В программах пока еще не спешат добавлять эту функциональность, но скоро думаю будет (я в свои уже добавил)
Пол года пользуюсь полёт нормальный! http://viennaos.net/
никак
В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.
Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Longhorn (она же Vista). Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live.
Доп. информация: Компиляция и локализация образа на русский язык выполнена на базе официальной локализации windows vista с учетом дополнений и изменений которые произошли в системе. Автор локализации: 2008 Loginvovchyk.
Для коректной установки русского языка, при установке системы, выставляйте место нахождения Россия (клавиатура станет автоматом) . Перевод на 98.9%, если сделать так, как сказано выше.
Для тех у кого уже стоит сборка Windows 7 или с VIsta решил перейти на "семерку" , систему не обязательно переустанавливать. Достаточно записать образ на болванку и запустить инсталер и система сама себе сделает абгрейд.
Требования как к Висте. Мне понравилась
Beta мне понравилась больше, чем RTM =)
Бета ни разу ни одного фокуса не выкинула, а релиз иногда шалит)
требования как в висте а летает как ХР.... мне понравилась