Программное обеспечение
В программе Tunatic пишет server not found как исправить?
Никак. Он не находит свой сайт, ибо больше не работает
включить микрофон
Шазам работает и на Symbian. В остальном вы правы
Та же херня, полгода назад искал Тунатиком песню, всё нашлось удачно.
А сегодня уже пишет сервер нот фаунд...
Потому что персональный компьютер или ноутбук слишком сложны для подросших егэшников и теперь все самое востребованное ПО будет делаться для убогого андроида с его убогими пользователями.
еще ребят, для пользователей пк, есть хороший американский сайт по поиску музыки, можно либо записать звук, либо кинуть записанный отрывок, люди отзывчивые. довольно быстро помогают
https://www*watzatsong*com/en
точки поставьте вместо звездочек
https://www*watzatsong*com/en
точки поставьте вместо звездочек
Шазам сука, переманил всех на сраные андроиды и виндовс мобайл. Твари, не дают людям спокойно жить, всё тащат бабло своим плей маркетом и дорогими смартами, планшетами и ноутами на базе 10 винды. Всё самое лучшее, как 7-ка винда, почему-то уходит вникуда.
Ну суть в том, что появился шазам и тунатик перестал пользоваться спросом. То есть, чтобы найти музыку на компе, вам нужно скачать глючный Bluestacks ( эмулятор андроида), далее закачать на него приложение шазам. И путём долгим манипуляций вы сможете через первичный драйвер звука с компа, или стерео-микшер найти музыку. К сожалению для компьютера шазам делать было не выгодно.
жаль tunatic((
пришлось качать шазам на андроид. прислонил к колонке.
однако за 1 сек нашёл то что нужно, причем запись была хренового качества записанная на диктофон
Странно. У меня и 1 год назад работала. 1 месяц только не находит сервер
Есть замечательный сервис midomi(точка) com С его помощью я нашел название песенки. На сайте флешка, которую надо нажать для того чтоб она начала слушать ваш микрофон, так же надо разрешить прослушивать микрофон. Теперь скажите а у меня нет микрофона, а он и не нужен, надо просто включить "СТЕРЕО МИКШЕР" например у меня на ХР прям в звуковом микшере ставится галочка, на 7,8,10 там еще проще ( погуглите если что найдете сразу же ). Так же с помощью этого стерео микшера я ухитрился записать отрывок музыки с ролика простой стандартной записью звука. Короче было бы желание.
midomi.com точно работает. Правда со стереомикшером возиться было лень, просто надел наушники на вебкамеру (в ней есть микрофон) - распознал с первого раза за секунды, звук был с записи онлайнтрансляции одной конференции любителей винила, ставили пластинку на прослушивание.