Программное обеспечение

В программе Tunatic пишет server not found как исправить?

Galim Husnulin
Galim Husnulin
135
Никак. Он не находит свой сайт, ибо больше не работает
АР
Алексей Рак
56 007
Лучший ответ
включить микрофон
MA
Maksat Akmatov
3 253
Шазам работает и на Symbian. В остальном вы правы
Та же херня, полгода назад искал Тунатиком песню, всё нашлось удачно.

А сегодня уже пишет сервер нот фаунд...
Александр _
Александр _
2 406
Потому что персональный компьютер или ноутбук слишком сложны для подросших егэшников и теперь все самое востребованное ПО будет делаться для убогого андроида с его убогими пользователями.
еще ребят, для пользователей пк, есть хороший американский сайт по поиску музыки, можно либо записать звук, либо кинуть записанный отрывок, люди отзывчивые. довольно быстро помогают
https://www*watzatsong*com/en
точки поставьте вместо звездочек
Шазам сука, переманил всех на сраные андроиды и виндовс мобайл. Твари, не дают людям спокойно жить, всё тащат бабло своим плей маркетом и дорогими смартами, планшетами и ноутами на базе 10 винды. Всё самое лучшее, как 7-ка винда, почему-то уходит вникуда.
Ну суть в том, что появился шазам и тунатик перестал пользоваться спросом. То есть, чтобы найти музыку на компе, вам нужно скачать глючный Bluestacks ( эмулятор андроида), далее закачать на него приложение шазам. И путём долгим манипуляций вы сможете через первичный драйвер звука с компа, или стерео-микшер найти музыку. К сожалению для компьютера шазам делать было не выгодно.
Ali Karpov
Ali Karpov
607
жаль tunatic((
пришлось качать шазам на андроид. прислонил к колонке.
однако за 1 сек нашёл то что нужно, причем запись была хренового качества записанная на диктофон
Странно. У меня и 1 год назад работала. 1 месяц только не находит сервер
Есть замечательный сервис midomi(точка) com С его помощью я нашел название песенки. На сайте флешка, которую надо нажать для того чтоб она начала слушать ваш микрофон, так же надо разрешить прослушивать микрофон. Теперь скажите а у меня нет микрофона, а он и не нужен, надо просто включить "СТЕРЕО МИКШЕР" например у меня на ХР прям в звуковом микшере ставится галочка, на 7,8,10 там еще проще ( погуглите если что найдете сразу же ). Так же с помощью этого стерео микшера я ухитрился записать отрывок музыки с ролика простой стандартной записью звука. Короче было бы желание.
midomi.com точно работает. Правда со стереомикшером возиться было лень, просто надел наушники на вебкамеру (в ней есть микрофон) - распознал с первого раза за секунды, звук был с записи онлайнтрансляции одной конференции любителей винила, ставили пластинку на прослушивание.

Похожие вопросы