Программное обеспечение

Подскажите прогдамму, способную осветлять видео запись

Я снял видео на фотокамеру, но получилось сильно темно. Существует ли программа, способная осветлить видео И если да то где её можно скачать Спасибо.
Dima Spasskiy
Ulead media Studio Pro 8.0

как делать:

все просто в верхней части есть окно справа от экрана это библеотека (production library). кликаем по папкам media library - video. нажмем в ней правую кнопку мыши и выберем действие import Video file - указываем путь до нашего видео (должен быть аvi формат)

потом переносим открывшыйся квадрат левой мышкой на main timeline (строчки такие внизу) появится оранжево-зеленая лентачка на полосках. оранжевый - видео, зеленое - аудио.

теперь зайдем в библеотеки в папки Video Filter - Darkroom а там есть квадраты с буквами "F" переносим квадрат Brightness & contrast на оранжевую ленту видео левой кнопкой маши и щелкаем по оранж. ленте. на ленте появится синенькая бкавка F. теперь по оранжевой ленте правой кнопкой - пунк Video Filters (видео фильтры) в появившемся окне жмем Options и там уже ползунками делаем изображение нормальным.

!!!!обратите внимание есть там под первым экраном полоска а вначале и конце два ромба (правый - серый а левый - красный) кликаете по правому ромбу и опять вводите теже значения ползунков

потом ОК и файл - создание - видеофайла. выбираем формат жмем сохранить и откидываемся на спинку кресла

=================================
скачать (ссылы не проверял, надеюсь на честность админов сайтов)

http://brodiaqa.ru/warez/12174-ulead-media-studio-pro-8.0.html
http://www.softvalue.ru/main/video/754-Ulead_Media_Studio_Pro_8_0.html
http://xfile.com.ua/prog/23121-ulead-media-studio-pro-8.0.html
Береза Березовский
Лучший ответ
Эти программы можно взять на прокат
Pinnacle Studio Plus 12
Adobe After Effects CS3 Professional
Adobe Premiere Pro CS3
Pinnacle Avid Liquid v7.00.2693
Sony Vegas Pro 8.0 build 144
Ulead VideoStudio 11 Plus
Video Edit Magic 4.26
Версии могут быть и выше, но думаю, что разница не очень принципиальна