Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста, какая правильная очередность установки драйверов по порядку.

Правильный порядок установки драйверов на Ноутбуки или Материнские платы ASUS Драйвера устройств устанавливаются в следующем порядке:
1) Драйвер чипсета,
2) Драйвер ATK ACPI (управление питанием) , если нужно
3) Драйвер видеокарты (video adapter)
4) Драйвер звуковой карты
5) Драйвер модема
6) Драйвер кардридера,
7) Драйвер сетевой карты
8) Драйвер Bluetooth адаптера,
9) Драйвер WIFI адаптера
10) Остальные драйверы
Кирилл Ворожейкин
Лучший ответ
Чипсет, видео и звук. Остальное не важно.
Сергей Эрмиш
Без разницы. Но, обычно, начинаю с чипсета
Сергей Киселев
обычно ставлю примерно так (при наличии оригинальных дисков) :
- материнская плата (встроенным автоинсталятором) или по порядку: чипсет, звук, сеть, усб и прочее если присутствует
- видеокарта
- монитор
- прочая периферия (принтеры, сканеры, ИБП)
если диски отсутствуют или железо не удается идентифицировать:
- использую автоинсталяторы: driver X, driver Pack Solution, sam Lab Drivers. тут приоритет они выбирают сами
Эржан Ашыров
Процессор, Материнка. Звук .Видео Сетевая карта.
Сергей Лысенко
Для начала - на чипсет, то есть на материнскую плату, потом на вилеокарту для комфортной работы, ну а дальше - в любом порядке, только не забудь, что существуют некоторые устройства, подключаемые по USB, для которых желательно сначала установить драйвера, а потом уже физически подключать устройство.
Oleg Glinnikov
Первыми всегда драйвера chipset! Если видеокарта nvidia то сперва драйвера intel а потом nvidia! Остальные по вашему желанию! Удачи))))))))
сначала установи драйвера касаемые материнки, там и звуковой драфвер должен быть, потом нет фраемворк, потом драйвер и ПО видеокарты. а потом тупо ставь автообновление и жди пока загрузит и установит
какая нафиг разница в каком порядке )