Программное обеспечение
Виндовс 8 лучше 7-ки? ? Чем и почему? Больше ли она жрет рисурсов?
Нет, не лучше, возможно чуточку быстрее, но не так критично, чтобы скатываться в этот кал. Половину настроек распихали черт пойми куда, интерфейс для пк неудобен, магазин завален платным г*вном, совместимости никакой. Надеюсь я отговорил тебя ставить это чудо инженерной мысли
Да, он жрет больше ресурсов. Собственно чем вас 7-ка не устраивает. Во первых есть проблемы с установкой игр и других программ, так как 8-ка не всё поддерживает. Во вторых как я уже сказал если средненький комп, то ресурсов маловато будет. Я себе планирую только через годик другой поставить.
Восьмерка чуть менее красива, но чуть более производительна. В остальном же одно и то же.
те же яйца только запускаются быстрее и оформление другое
Лично мне кажется - один хер. Сам сейчас на восьмерке, лично меня устраивает...
На счёт ресурсов не знаю, но внешне восьмёрка мне не понравилась - какое-то убогое меню, сделано, как я считаю, неудобно. Может я просто привык к семёрке, или не до конца разобрался с восьмёркой, но пока я за семёрку))
кому как удобнее, я особых различий (кроме интерфейса) не заметила. с 7 трудно было переходить на восьмерку. не привычно, не удобно.. . а почему она должна больше ресурсов есть?
Почти то же, а ресурсов жрет не много меньше .