Программное обеспечение

При удалении файлов, значки файлов не исчезают пока не обновишь страницу/окно.

При переносе файла всё нормально (тут исчез, там появился) . Что это? Как исправить?
ну да в целом правильно, по этому обновляй
система сама обновляет "страницу " проводника - "окно " по мере свободного времени, не обновляется в том случае если со "временем" попа если сильно занят проц или винт, так понятно?

на пример я удаляю 1000 мелких файлов в одной папке, директории или субдиректориях, для винта и системы это "ожпа" в результате которой система не может думать ни о чем кроме удаления файлов, которые не удалются по сути, а переносятся в корзину, а размер корзины ограничен объемом установленным пользователем ...в этом случае при превышении объема корзины система начинает захлебываться удаляя старые файлы (по времени помещения ) и замещая их новыми. по этому ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ФАЙЛЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ ТО УДАЛЯЙТЕ ИХ ЧЕРЕЗ SHIFT так они удаляются минуя корзину избегая буффер, НАталья

Раньше не было - ну чтож, когдато возможно с кем-то это или что-то другое случается

эта херь работает только обычно для винды, надеюсь, что Вы Наталья В не мальчик под логином девочки, в ДОСе который Вы скорее всего не изучали в школе такой шляпы нет ибо там действия последовательны. Простите разволновался
Виктор Виктор
Лучший ответ
У меня иногда так, но не часто, WinXP
Женя Slon
Sfc /scannow в консоль от администратора и перезагрузка.
Ваня Нгуен
Сработало, благодарю!!!
МНЕ ЭТОТ СПОСОБ ПОМОГ!!!!

На 1 форуме нашла такой совет: "Попробуйте удалить скрытый файл C:\Users\имя_компьютера\AppData\Local\IconCache.db и перезагрузиться. "