Программное обеспечение

Вопрос о переустановке виндовс без удаления файлов

Желаю переустановить восьмёрку без удаления файлов. Сейчас меня интересует сохранность моих данных. Раньше уже занимался такой переустановкой, и файлы, как я помню, сохранялись в Windows.old. Но, кажется, не все. В какие директории стоит перенести нужные файлы, чтобы после переустановки они оказались в Windows.old?
Загружать в интернет - не вариант. Их слишком много
Денис Рыжков
Перенести на флешку или диск, потом просто перенести назад на комп
Игорь Лапич
Лучший ответ
Денис Рыжков Неужели фраза "Файлов слишком много" ничего не говорит?
просто надо пользовательские папки-загрузки документы... переносить сразу с диска С на отдельный раздел
Anton Sipovich
Сейчас ничего не изменилось, но ознакомься внимательно с описанием твоей сборки
Зуфар Султанов
А посмотри на сайте майков, я там 10ку скачивал, обновлял, все сохранилось, и винда стала новой и рабочей.
чтобы херней не заниматься делят диск или ставят второй диск для файлов, а там где винда ничего не хранят,
в вашем случае просто установите винду поверх старой, если места хватит, по идее ничего не должно пропасть, но за 17 лет я так ни разу не делал, спросите у опытных ламеров.
S.
Sanya .
Переносишь свои файлы на диск D, запоминаешь какой объём твоего диска С (на котором система ), при установке форматируешь только диск С . В чём проблема? Первый и самый простой способ - использовать функцию сброса настроек, реализованную в самой Windows 8 и 8.1.(как и в Windows 10 ) Параметры, а затем Изменение параметров компьютера - Обновление и восстановление, а в нем — Восстановление. Будут доступны следующие варианты:
Восстановление компьютера без удаления файлов
Удаление всех данных и переустановка Windows
Особые варианты загрузки
При выборе первого пункта, произойдет сброс настроек Windows, при этом личные файлы затронуты не будут. К личным файлам относятся документы, музыка, другие загрузки. При этом будут удалены сторонние программы, установленные самостоятельно, а приложения из магазина Windows 8, а также те, которые были предустановлены производителем компьютера или ноутбука будут переустановлены (при условии, что не удаляли раздел восстановления и не переустанавливали систему самостоятельно).
Как восстановить систему Windows 7=
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemuwindows-7.html

http://remontka.pro/reinstall-windows-8-laptop/ - как установить и переустановить ОС 8.1
Ваня Кушнір