Программное обеспечение
Какой набор программ поставить после переустановки Виндовс
Посоветуйте хороший набор программ которые можно поставить после переустановки Виндовс, например для медиа для интренета браузеры настройка системы защита операционки антивирусы и тд. Да и еще что вы скажите о Shadow Defender
Опера, Неро, Аимп, ASDSee,Касперский, уТоррент, Кодек пак, Тотал Командер. Это все как минимум.
Надо поставить необходимый набор программ.
все зависит от того что Вы планируете делать .А также от типа вашего ком-ра. Если у ВАС нетбук или не очень мощный ноутбук есть смысл ставить портативные версии не требующие инсталяции. Просмотр медиа -это пожалуй VLC плеер однозначно, закачка из Сети это INTERNET DOWNLOAD MANAGER 6.04 или выше .Могу дать более подробные рекомендации -пишите на почту
Так откуда мы знаем, что конкретно тебе необходимо?
Браузер любой (кроме IE, его не советую) , любой icq-клиент, GomPlayer и MP Classic. skype, пара программ для чистки и настройки, торрент-клиент, punto switcher, Daemon Tools Lite, что-нибудь для записи (Nero Portable) и т. д.
Winrar, K-Lite, vlc, Adobe Reader,Ultra Iso,Kaspersky,Office,Firefox,utorrent.
Advanced System Care 4 (чистит систему от устаревших ключей и после удаления игр) , Daemon Tools, Google Chrome, Kaspersky Internet Security 2011
ИМХО. в порядке нужности -> Драйвера, антивирус, архиватор, медиа (кодеки, плееры) . А там по потребности...
Лично мое мнение : Nod32 Smart Security,Daemon Tools,Opera,Mozilla,Google Chrome(ну эт на выбор=)),WinRar,uTorrent,Bloknotik,Winamp)
гугл походу вообще не для вас.
для медии поставь Гом плеер.
для веб серфинга оперу или хром
для защиты любой антивирус (выбирай из каспера, веба и нода) , так же поставь огненую стену, но тебе она не понадобится.
для медии поставь Гом плеер.
для веб серфинга оперу или хром