Программное обеспечение
меня обманули?
все в магазине продавцы) мастер который подключал интернет дома, сказал что антивируса нет, и даже браузера нет для входа в инет. Меня обманули? И подойдет ли этот процессор для развлечений в инете и бухгалтерского учета? что делать посоветуйте. Прощло 3 дня с момента покупки. спасибо заранее!
Девушка, "специалисты" которые настраивают интернет обычно чаще пытаются обмануть, чем продавцы в магазинах.
1. Браузер есть на любом компьютере с предустановленной операционной системой. Человек который настраивал вам интернет просто хотел срубить на вас деньги.
2. Деньги за программки с вас взяли, скорей всего, за установленную операционную систему. У Windows 8 полноценный антивирь. Попробуйте вспомнить или посомтрите в счет, какой конкретно они вм продали и поставили.
А ты с ПК вообще на каком уровне общаешься? Если новичок то купи книгу или походи на курсы по ПК. При знании можно на нем делать что угодно. И бух. учет и интернет и все остальное
придеться идти в магазин
Ага, и сказать, чтобы таким, как ты, компы вообще не продавали.
Пошлют тебя в магазине далеко, и поржут еще.
Совет Troll Killer как раз для тебя.
Блондинок грех не наебать!
За что!!!! тебе это!!! !
позови нормального мастера. и скачай какой-нить видео урок по компьютеру, чтобы хоть что то в нем понимать
шта? ? какой процессор? как нет браузера если ты пишешь вопрос на майле, а антивирус не проблема, поставь какой нибудь бесплатный пока
Честно говоря я вопроса не понял.
На счет браузера он не прав - ибо исходный браузер это Internet Explorer, а с антивирусником мб. и прав.
Какой именно процессор? А браузер хотя бы штатный в любой винде есть. Раз куплен недавно скорей всего установлена восьмерка, а в ней есть бесплатный антивирус.