да можно с
http://rutracker.org/forum/index.php
http://kinozal.tv/
вот отсюда без рейтинга качать
Программное обеспечение
Возможо ли обмануть Торрент с рейтингом? У меня очень мало раздаётся,рейт падает.
Перейди на другой сайт. Этих сайтов полно. Ещё можно голосовать раз в день для поднятия рейтинга
Опасно это дело-забанить могут за накрутку.
http://rutor.org - торрент без рейтинга и без регистрации
програмки есть, в 24час. мск- времени -запускается ( когда сервер отчет выдает) и рейтинг поднимается.... только по немногу надо. Подделку не ставь, видно будет.... был полчаса, скачал 1 фильм, а отдал гигабайты ...и у тебя никто не скачает ( зачем гадить в руки дающему? Система -тогда рухнет!
Если вместо того, чтобы раздавать все начнут рейтинг себе подобным образом повышать-то с кого качать тогда????
качай вот эту программу RatioMaster
Обмануть можно, но все зависит от конкретного трекера. Основной безопасный способ обмана - удаление в свойствах торрента анонсирующих трекеров, либо скачка через магнет - ссылки (что одно и то же в принципе) . Удаление трекеров из списка производится после загрузки информации о сидах. Трафик при этом способе не учитывается, вычислить обман невозможно. Никого еще за это не забанили. Работает на большей части трекеров
Лучшего всего, что нужно сделать - скачай Музыку "альбомы" Софию Ротару и Сектор Газа - не знаю с чем это связано - но запросы на них самые большие - скачал - поставил на раздачу - и рейтинг быстро поднимется, ну или если знаешь что люди хорошо с твоего торента качают - то и раздавай!!!
у меня IP адре динамический и насрал я все эти рейтиги :)) качаю на всю катушку
угу, ратио мастер тебе в помощь
запустить пару копий торрента=) у меня было так, случайно запустил, и через неделю забанили. . пришлось доказывать что я не олень =)
Есть специальные проги для повышения рейтинга на торрентах, но я их не юзал, так что не знаю работают или нет
Лучше найди программу UTtorrent Serenity, и про ограничение рейтинга забудешь навсегда
Егор Г
Так что либо лень, либо жадность за электричество.?таких умельцев на нормальных трекерах быстро вычисляют....Если уж качать халяву, то зачем гадить в руку дающего?
Невозможно, надо оставить комп включенным на несколько суток, а лучше его вообще не выключать, пока рейтинг достаточно не поднимется.