Программное обеспечение
какая самая мощная прога для чистки реестра?
Auslogics BoostSpeed 4.3.9.185 сколько всяких было у меня, это самое то! ! Хошь скину, если не найдешь крякнутую.
Я уже много лет занимаюсь компами, перепробовал кучу всяких "чистильщиков", бывало по 5-7 штук стояло одновременно (чисто для сравнения) . И всегда после работы одной, другая, третья и т. д. что-нибудь да находила! В данный момент я остановился пока на двух утилитах:
Advanced SystemCare 3
TuneUp Utilities 2009
Advanced SystemCare 3
TuneUp Utilities 2009
regsupreme, и слава богу что в моей операционке нет реестра.
auslogics boostspeed мне очень нравится. там еще есть в нем интересные вещи
Запомните смылса чистить рестр есть конечно но не только его надо еще делать дефрагментацию жеского диска что бы быстрее работал
но процес этот просто очень долгий это мягко сказно чо медленый
да они в принципе все одинаковые
CCleaner неплохая
полный формат С
ну насчет "мощной" я не буду утверждать ..но я пользуюсь комплексной прогой.. .
Auslogics BoostSpeed 4.3.9.185
меня устраивает... не плохо чистит)))
Auslogics BoostSpeed 4.3.9.185
меня устраивает... не плохо чистит)))
Си клинер. Не знаю как на счёт мощности но помогает пока. А так их множество. В основном англоязычные.
Reg Organizer
Тут главное чтоб безопасно. Я пользуюсь ЦКлинером пока проблем нет
Самая лучшая- это голова и руки очень хорошо чистят ...
главное внимательно смотреть что в настройках там стоит... и чтобы лишнего не снести чего-нибудь, а то пипей... сам пользуюсь Ауслогик 4-й версии и Vit Registry Fix 9.0, вот уже полгода и все стабильно, система держится норм... в остальном дело вкуса...))))
мощная в каком смысле? сам пользуюсь jv16 pover tools уже 2.5 года. только сначала внимательно почитай мануал.
regcleaner или Glary Utilities...