Программное обеспечение
Существуют ли бесплатные версии фотошопа?
Если существуют то где их скачать? очень нужно! ЛО выбираю сама без голосований чьих то и тот кто поможет либо объяснит получит честный и чистый ЛО...

есть прога похожая на фото шоп это гимп скачай и пользуйся ана бесплатная ) Например я удалил фото шоп пользуюсь гимп всё устраивает
нет. поставь себе сразу ГИМП и в нем учись. он бесплатный, а переучиваться тяжело
Он на торенте полный пакет бесплатный лежит, от старой до СС версии. В почту зайди в chernaya1910@list.ru
бесплатных не, но есть взломанные. качай портабле версии любых программ и будет тебе счастье
Ну да. Почитал ответы, порадовало. До сих пор пользуюсь седьмым фотошопом. Хоть он и 2002го года выпуска, хоть и нет нового дизайна программы, модного предпросмотра эффектов и пары печенек с автоподрезкой фона, зато для меня он совершенно бесплатный. Он как раз с эпохи "Введите CD-key". Плюс под седьмую винду идёт безукоризненно :)

Да я недавно качал, после сноса винды, качать не стал. . Гугл фсё найдёт - ищи, есть они.
http://kartinka.org/ Возми фотошоп онлайн.
Да есть взломаные качайте на торрентах
Их в интернете куча. Ищи на пример на softportal . Com
Прикинь существуют и даже есть онлайн фотошоп
Нет, не существуют, но крэкеров ещё никто не отменял. Достаточно вбить в поиск на любом торрент-трекере "фотошоп (англ.) ", и вуаля - шайтан машина выдаст тучу ссылок на программу с имеющимся активатором, кряком, прочими ключами.
Пользуюсь Гимп2, по сравнению с Фотошопом он очень плох и не удобен.
Такая мелочь, как написание текста уже вызывает головную боль т. к. Гимп2 очень не качественно печатает текст.