Программное обеспечение
А кто из раза в раз качает новую версию Фотошопа? Вам нравится? Или какая версия больше всего понравилась?
CS5 через 2 недели будете качать?
Конечно буду =) хотя не знаю, чем они могут ещё удивить. Да, и к тому же через 2 недели вряд ли качать будем, взломать не успеют.
imho - CS3 (интерфейс на мой взгляд лучше, чем CS-2, сё в одном окне, ни какие панели не закрывают картинку, хотя в SC4 добавилось несколько интресные фишки и Adobe Camera Raw существенно улучшили, но и к ресурсам требователен но не принципиально отличается)
Был на CS2 решил перейти на CS 3 через пару месяцев вернулся на CS 2
Не хочу с нее уходить, все что мне нужно в ней есть!
Пользуюсь CS3 удобно, быстро, привыкла.
Дмитрий Vdv
Жду когда мой учитель меня научит))
Вот уже несколько лет работаю с Фотошопом, больше всех по душе аж 8(!) версия!
два компьютера, на одном 3, на другом 4, 4 больше нравится если подстроить под себя, фишек много.
у меня CS3 нежалуюсь
А у меня стоит два фотошопа - CS2 английский и CS4 русский. Пользуюсь обоими, в зависимости от предстоящей работы. У обоих есть недостатки и достоинства. CS3 очень хорош, но он практически не отличается от английского CS2.
надежная 7
cs3 самая самая, дальше они уже зря намудрили с интерфейсом ((
мне из всех фотошопов нравилась версия 7,
она была революционна в плане скорости и работала гораздо быстрее своих предшественниц,
а потом появились (отстойные) 8... 9 (CS2) но они были гораздо медленнее чем 7 версия.
с выходом CS3 ситуация изменилась сейчас пользуюсь CS3 и мне очень нравится ее скорость работы!
CS4 всетаки немного грузная и не поворотливая ИМХО
CS3 The best хотя сейчас стоит 4
Photoshop 10 (CS3 ) самая лучшая ставил 11 фигня удалил, так что Photoshop 10 !!!проблем нет....