Программное обеспечение
Как обновить DirectX если при установке пишет "У вас стоит более новая версия или эквивалентна даной "
Я скачал игру которую долго ждал и после установки при запуске выдает Failed to initialize DirectX . Мне сказали что нужно обновить сам DirectX он сам обновлялся при установке игры но неустановился а выдал в конце "У вас стоит более новая версия или эквивалентна даной " и установка нетребуется . Посоветуйте что делать ? Удалить и установить заново DirectX неполучается (((
Драйвер на видеокарту поставь/обнови.
А ничего и не нужно устанавливать у вас и так стоит самая новая версия DirectX, ищите проблему в другом
у тебя стоит новая значит
при установке игры не давайте согласие на замену директа.
Директа икс самое главное вот именно нету! А вы: не надо обновлять. Они же удалили его! У меня щас такая же проблема. Правда у меня есть дирекс икс, но версия какая - не показывает
не надо обновлять, у тебя последняя версия стоит .
у меня то же самое сейчас уже весь директ на компе удалил все папки связаные с ним все равно пишет более новая или эквилентная версия установка не требуются а в игру то поиграть хочется не знаю какая у вас игра но у меня из за этой фигни не открываются Assasins creed Unity,Assasins creed Syndycate,Assasins creed Rogue и самое главное для меня Watch dogs и Watch dogs 2 и что делать? видеоадаптер обновлял не работает директ икс пишет новая или эквилентная версия ну и как вы обьясните то что я удалил на компе все папки связанные с директ икс а эта ошибка все еще появляется? а хотя я знаю как исправить эту ошибку надо вызвать программиста и обновить виндовс
прогу скачай, для обновы твоей видюхи через офицал