Программное обеспечение

Как посмотреть документ, сделанный в Ворде (какая-то новая версия) если у меня стоит 2003 й ? СРОЧНО ХЭЛПП

1S
100875 Sin
Документ, наверное, сделан в 2007 ворде. Надо иметь 7 ворд, или патч. Других способов не знаю.
Предлагаю только такое. Присылаете по агенту мне. Я его переписываю в 2003 ворде и высылаю обратно.
Юра Алексеев
Лучший ответ
1. Скачать в нете вьювер.
2. А лучше, по моему, скачать патч под 2003.
Вообще говоря, должно бы открывать. 2003,2007,- должно открывать всё. Но... как знать, - в 2003 поищи, там есть "обновления в интернете"- вытянет до 2007 запросто. Ну должен вытянуть.
Zhanat Omarov
скачай новый ворд
Тимур Имамбаев
Попросите человека приславшего вам документ сохранить его в другом формате. А потом уже прислать вам. У меня 2007 офис и многие часто просят переделать.
Давран Юлдашев
И в инете и на сайте Майкрософта выложен патч позволяющий работать с документами созданными 2007 в 2003 ворде (сам два дня назад качал, ребёнку, на школьный комп, тока ссылку не сохранил).. . файл называется "FileFormatConverters" , весит 27.5 метра, ищи в инете...
Никита Цыбус
должен открываться без заморочек в какой бы версии не делался расширение какое поди в open oficс зделан
впрочем пробуй открыть из своей программы там при открытии на кнопке открыть есть стрелочка по ней и выбирай востановить и открыть а если программа файл не увидит значит не вордовский
если документ сделан более поздней версии, то посмотреть его можно именно там (в той версии) , а в 2003м смотреть только сделанные 2003м.